Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Иван и Маргарита Барзековы.Фото. Просто Красивая Пара.  (Прочитано 3790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38117
  • Карма: 212619
« Последнее редактирование: 27 Августа 2015, 13:54 от NATALIG »


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Хорошенькие! Мне понравились фотки


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
И правда, красивая пара :flower3: Интересно, а он её таскает голым задом по полу. Как в своё время Либку. Или это только для правдорубок, особая честь  занозы из полужопиц  вытаскивать и орать благим матом Вааааааааня и  :xixixi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Очень приятная пара БарзИковых!!!!  :wub:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
А мне давно интересно, на какие шиши они постоянно по курортам таскаются...как Васька с Тонькой

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А мне давно интересно, на какие шиши они постоянно по курортам таскаются...как Васька с Тонькой
Не таскаются,  а работают в Тайланде.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338910
А мне давно интересно, на какие шиши они постоянно по курортам таскаются...как Васька с Тонькой
Ванька работал несколько лет а дайвинг центре...и Маргарита тоже чот с туризмом связана...


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
БарзИков
Так он работает(или работал уже более года)аниматором в отеле в Таиланде,оттуда и фото курортные,оттуда и девушка.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
И правда, красивая пара :flower3: Интересно, а он её таскает голым задом по полу. Как в своё время Либку. Или это только для правдорубок, особая честь  занозы из полужопиц  вытаскивать и орать благим матом Вааааааааня и  :xixixi:
Эта - нежная  девочка  и он ее любит...а Либа  - проектная жена....была... :flower3: :flower3: :flower3:и для его  мужской  услады  - бесплатное тело....не более...

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Грунечка,Альмина,Грымза(даж неловко Вас так)! Всем спасибо за ответы, была не в курсе, чем занимается Барзиков вообще. Он,вроде, стриптизом занимался, если не перепутала его с кем-то

Оффлайн kristy_krasnodar

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Имя: Кристина
  • Карма: 31749
Красивая пара.Приятно смотреть на фото.

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Мне тоже эта пара нравится,я думаю и в отношениях он не такой как с Либи,там явно была обязаловка,это его  и раздражало и бесило,а Либка влюбилась и липла как репей.Плюс ко всему Ванька не пил и не курил,и это амбре от спутницы его тоже бесило. :sick: :kirdik:

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
А мне не понравилась пара..а только девушка )) Хорошенькая!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 62.