Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

ИЗ БЛОГА ВОДОНАЕВОЙ - Аленушка. Загородная. Лесная.  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Я на две недели переехала за город. Конечно ради сына, тк мне этот за город никуда не упирается, особенно при моей занятости. Я и так еле еле успеваю впихнуть свою жизнь в 24 часа, а тут еще и колоссальные затраты на дорогу туда-обратно. Ну да ладно, зато Богдан по 6 часов в день гуляет на улице с дедушкой, спит в лесу и наслаждается свежим воздухом.
Посмотрим что из этого всего получится. Мужу пришлось встать в 6 утра,чтоб поехать на работу, а мы с сыном в 6 поели и потом еще до 9 поспали )
Я уже в Москве, прилетела по делам.
Родители мои уже начали строительство дома, думаю к следующему лету-осень можно будет потихоньку оккупировать новую территорию. Проект дома мы тоже уже видели и даже распределили между собой все спальни на втором этаже. И родители, и бабушка, и мы с любимым и брат, и детская конечно.
В общем при таком раскладе, я не вижу смысла заселяться в собственный загородный дом. Зачем? Если родители со всех сторон при домах и гораздо круче будет гостить у них на все праздники и выходные, а самим лучше жить в Москве. И тем более с годами понимаешь, насколько прекрасно  бывать у родителей: все для тебя, отдых, вкусности. Моя мама и бабушка вообще умопомрачительные повара, дураком можно остаться от их блюд.
А еще я попросила бабушку уволиться, да да, моя бабуля в свои 74 умудряется еще и работать. Она очень энергичная, в человеке жизнь бьет фонтаном. так вот, хочу, чтоб бабушка уходила с работы и помогала нам с Богданом, потому, как совсем скоро в моей профессиональной деятельности наступят перемены. Видимо не судьба мне дома посидеть. Я до 4 месяца беременности работала и вот опять. А дома сидеть неплохо, кстати, я рисовала, продавала картины. У меня было очень много заказов в этот период. Хотя они и сейчас продолжаются ) Боже, дай нам еще часиков 5 в сутки, ну пожалуйстааааа!!! Ну как же все успевать-то?

Что-то я еще хотела написать, не помню только что! )))
Ладно, вспомню, напишу, ноутбук все равно всегда при  мне.
Целую
Ваша Аленушка


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Она вечно найдет любой повод чтоб с ребенком не сидеть....вот теперь и бедную бабушку припохать решила!!! :durdom:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
очередной понос мозгов


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
Я до 4 месяца беременности работала


прям уработалась,бедная!можно подумать на заводе в 3 смены пахала!продавать свои "шедевры"-не так сложно,так можно было и прям до 9 месяца работать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 48.