* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эти удивительные мужские головные уборы ... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Установлена причина женских стонов во время секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Палец от Алианы)))) (Дом 2 новости) от разумова 4. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. Стало известно, почему пенсионерка задушила верёвкой своего сына в Новокуйбышевс (Важные новости и события) от ПрасковьяИзПодмосковья 6. Я хочу настоящего мужа чтобы он был умный, красивый, хорошо зарабатывал (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger
7. Невероятно крутая ваза! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Верба 8. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 9. Секс Алианы и Гобозова! (Дом 2 слухи) от Tessa 10. Мельдоний ему подмешали. Реально? Самые уникальные попытки отмазаться от допинга (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша 11. Как вам забалдахинные охи от хозяина Д-2? (Колючий взгляд на Дом 2) от Техас115 12. Элина Камирен. Нам девочкам, так иногда не хватает объятий (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

5 фактов о Ксении Собчак  (Прочитано 1061 раз)

Оффлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой
5 фактов о Ксении Собчак
« : 11 Ноябрь 2010, 11:19 »
0

5 фактов о Ксении Собчак

1. В одном интервью призналась, что пробовала наркотики, когда была в Амстердаме, однако поняла, что это не ее. Алкоголь практически не употребляет. У нее трехкомнатная квартира на Фрунзенской набережной, последний "Мерседес", "БМВ".
2. "У меня, как и у всех, два разных образа: внутренний и внешний. Все внутреннее - это только мое, скрытое от посторонних глаз. А все внешнее - образ, созданный для того, чтобы меня любили."
3. "Да, Ксения Собчак сегодня - брэнд. Люди говорят "Ксения Собчак" и подразумевают гламурный образ, от которого мне сложно уйти".
4. "Когда я пришла в английскую школу, я была самой слабой. Прошло два года - и я стала самой сильной. Но не за счет того, что оттолкнула всех остальных. Просто они тратили на уроки час, а я - два с половиной".
5. "Почему в России народный герой - Иван-дурак? Ему не надо ничего делать. Он лежит на печи. Встанет на пять минут - и ему прямо в руки плывет щука, которая его облагодетельствует. Что Иван-дурак сделал сам?"

Кто сильнее изменился со времен начала проекта — Бородина или Собчак?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Февраль 2018, 11:45
от Крохаминипут
Ответов: 3
Просмотров: 1112
Бородина.С нами Ксюша Собчак и Ксюша Бородина

Автор mellorn

Последний ответ 04 Февраль 2018, 18:31
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 1119
Больше Собчак и Дудя. Бузова признана блогером с самым высоким доходом

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Февраль 2018, 04:09
от сачёёк
Ответов: 7
Просмотров: 729
Бузова оставила далеко позади Собчак и Дудя

Автор mellorn

Последний ответ 03 Февраль 2018, 00:19
от gelo
Ответов: 3
Просмотров: 837
Муж Ксении Бородиной с треском провалился на конкурсе Лидеры России

Автор elena5

Последний ответ 26 Январь 2018, 01:30
от hyanitka
Ответов: 7
Просмотров: 1197

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.494 секунд. Запросов: 48.