Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 6. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 11. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

ИННА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ - ПРОДЮСЕР ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ МОЛЧАТЬ  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Его переть давно уже надо было! Олег Попов и Палыч в одном лице!
Сегодня, 00:25
))) с Палычем он многим похож, я долго их не могу слушать. нудно делается
"...он быдлил и называл Таню ч*ошницей, чем спровоцировал потасовку..." А кто там не ч*ошник?
Сегодня, 00:26
есть и не ч*ошники, хотя все-таки это вам судить. со стороны виднее)
Инночка, привет. Как настроение?
Сегодня, 00:28
привет. хорошо. наши разошлись с вечеринки. ребята с сайта приходили. только проводила, залезла в комп. я в городских сегодня осталась, мне завтра рано утром по делам в Москве надо быть. Знаете, такие милые ребята и девчонки приходили...
Выгонят Нектария завтра.... уже кое кто проговорился )))
Сегодня, 00:30
а я не кое-кто, поэтому молчу, иначе продюсер меня грохнет... )))
Инна,какая может быть интрига,если Татьяна уже давно написала в своем блоге,что выгнали Нектария!!!
Сегодня, 00:33
)))) продюсер заставляет меня молчать до последнего... я бы еще неделю назад все бы разболтала)
...ИННА, а почему акцент на новеньких.по большому счёту они и не успели себя толком показать,а Ермакова опять неприкасаемая и Варвина,только перекантовывается между съёмками,что-то устроили из шоу балаган
Сегодня, 00:35
я б проголосовала, но там иммунку дадут...
Инна,а почему продюсер не общается с нами на сайте???
Сегодня, 00:36
он мне заявляет, что это мои обязанности.
Интересный он...А,что входит в его обязанности??Ты и так без него со всем справлялась)На фига он нам вообще нужен?
Сегодня, 00:43
он видео снимает, монтирует и вешает
по-моему Кадони порчу наводит,не просто так же инка в сегодняшнем эфире упала
Сегодня, 00:39
мне тоже так кажется... а это в вечернем показали7 я так распсиховалась на него.
Да, в вечернем. Моя бедненькая  Хоть не сильно ушиблась?
Сегодня, 00:47
нога побаливала, но потом прошло. говорят, кадони все таки за мной дернулся, я ж не видела. встала и бежать, злая была
Инна здравствуй, скажи куда дели Нелькиного земляка, за Никиту переживаем, как у них с Нелли ,все в порядке.
Сегодня, 00:41
домой уехал в самару
надо бы убрать такого продюсера!ну так же даже не интересно!((мы же ждемс от тебя новостей,а их теперь и не будет?
Сегодня, 00:41
пока так, но я устрою революцию
вот если бы босиком лежала,то ты бы коммент не написала бы
Сегодня, 00:42
грязь разводят участники, а в куртках, так как холодно
что же у вас на отоплении экономят))))))???
Сегодня, 00:51
нет, на улицу бегаем часто. потом опять в дом, поэтому и в куртках
Инна, доброй ночи. Скажи , пожалуйста, а по Кадетову есть понимание, он будет возвращаться на проект?
Как ты понимаешь, все все знают)))))))спасибо
Сегодня, 00:44
если все понимаете, то должны понять, что есть риск его и не увидеть... ХОТЯ МЫ ЕГО ОЧЕНЬ ЖДЕМ!
Инна, а Нелин Илья придет потом к вам на проект?
Сегодня, 00:45
НЕТ
Инна, не жалеешь, что в Испанию с мужем не поехала?
Сегодня, 00:47
нет
Инна!!! ты все таки едишь в Испанию???
Сегодня, 00:47
нет. скоро все увидите
ИННОЧКА!!!! как у тебя с Владиком??? так же терроризирует??? если 4естно, мне кажется это не твое...
Сегодня, 00:49
ругаемся
Инна, доброй ночи. Скажи , пожалуйста, а по Кадетову есть понимание, он будет возвращаться на проект?
Сегодня, 00:52
думаю, еще погуляет пока
не смеши ты и революция,дрыхне себе в сапогах на кроватке,ты же можешь тока тырить идеи чужие,вон у Римки сперла идею про похудения...
Сегодня, 00:53
у римки идея превратилась в перебор массы, простите. идею мало стырить. ее еще нужно воплотить. тут сила воли нужна, а она не у всех есть
Про то что выгнали Нектария еще несколько дней назад кто-то на сайте написал и таких веток было несколько.Могла бы что-нибудь написать действительно свежее, а эта новость уже протухла.Мне например интереснее когда знаю что будет в ближайшее время если очередные фальшивые разборки Задоев и вечное нытье неудовлетворенной Ермаковой то можно и не смотреть! Кстати Инна так как вы вчера простебали Ермакову было любо дорого посмотреть и было очень смешно.
Сегодня, 00:55
завтра опять покажут ее депрессуху, ждите. Задоя не будет. Зато будут еще Кузины
Инна,во-первых:прекрасно выглядишь!Молодец!Во-вторых:пусть не в тему,НО!Возможно выгнать с проекта Ирину Агибалову!Это просто уже невозможно!
Сегодня, 00:57
спасибо. ирину александровну выгнать нельзя
Здравствуйте, Инна! По поводу голосования: А, почему Либерман? Может Венц? Он уже у вас на проекте за место домашнего питомца, не видно не слышно его...
Сегодня, 01:07
не время
спасибо, последний вопрос . А ЭЛЯ ждет или уже нет?
Сегодня, 01:08
ждет
Инна! С меня две "поляны" и 4 "розовых вечеринки", ужас как хочу попасть на Дом2!! Уж помоги.Все равно Ливерман ушел.
Сегодня, 01:08
так анкету заполни и приезжай на кастинг. советую к Наде
Инна, а Варвина на съемки снова улетела?
Сегодня, 01:10
пока тут
Спасибо за ответ. А Ермакова теперь будет с Агибаловой в дуэте петь, что ли?
Сегодня, 01:18
да
Инночка посоветуй Рите развестись с Женей. Пусть не тратит молодые годы на него , а ищет надежного мужчину. Он ее все равно рано или поздно бросит.
Сегодня, 01:18
она его любит
Инна! Почему не разу не ответила про отношение кадони к тебе. Не можешь прокоментировать оскорбления, тогда - сегодняшнюю ситуацию с падением.
Сегодня, 01:18
он вскочил, но в тот момент я уже встала и ушла. а комментировать на лобном там нечего. просто подскользнулась от СПАСИБО Unhen



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 38.