Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скоро НГ)))) Алкогольный гороскоп))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 2. Украл багет и бегом к вороне за сыром (В мире животных) от АкулинаГавриловна 3. Не надо говорить,что он сумасшедший (Дом 2 новости) от saimonson 4. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от mellorn 5. Евгения Феофилактова. Сегодня у моего сыночка День рождения (Дом 2 новости) от куршская коса 6. БЕРЕМЕННУЮ ОЛЬГУ РАПУНЦЕЛЬ ВЫЖИВАЮТ С ПРОЕКТА «СВИНСКИМ» ОБРАЗОМ (Дом 2 новости) от мишаня
7. Черкасов. Вдыхать запах её волос... (Дом 2 новости) от Agnetha 8. Из инстаграм сторис Асратян. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Асратян. А вы согласны с моим мнением или нет?) (Дом 2 новости) от mellorn 10. Даниэль Гусев. Спасибо за поздравления (Дом 2 новости) от Светик-Семицветик 11. Отпустила мужа на корпоратив... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 12. Подруги искалеченной мужем женщины рассказали о ее отношениях с супругом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi

Это всё задумка организаторов, СЦЕНАРИЙ!!!!!!!!  (Прочитано 1318 раз)

Оффлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой
0

МаликаR
Сегодня, 16:46
Люди! Я живу в Тольятти и здесь как и везде есть областное телевидение (Самарское), где в один из выходной показывали как Нелли с Никитой приезжали в Самару и проводили кастинк на ДД, на этом же телевидение Скат ТВ работает ведущий Илья, они все втроем(Нелли, Никита,Илья) ржали по поводу кастинка и как было бы здорово если такой креативный молодой человек Илья попал бы на телепроект! Это всё задумка организаторов, СЦЕНАРИЙ!!!!!!!! Вот этого одного Илью они и привезли с Самары, спец. для участия в проекте и что-то внести новое в жизнь потухших Нелли и Никиту. Разигрывают перед нами комедию, типа Никита обижен, Нелли увлеклась другим и т.п. и т.д. НЕВЕДИТЕСЬ!!!!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 44.