Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Мать Водяновой заберет из полиции заявление на сотрудников кафе.  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
9
Лариса Кусакина, которая была возмущена обращением сотрудников кафе «Фламинго» с ее дочерью, больной аутизмом, решила отказаться от претензий.
Лариса Кусакина решила мирно урегулировать конфликт, который произошел в заведении, расположенном в нижегородском парке. Мать знаменитой модели Натальи Водяновой заявила, что прощает сотрудников кафе, которые обидели ее вторую дочь Оксану, страдающую ДЦП и аутизмом. В беседе с владелицей «Фламинго» Светланой Мамедовой женщина сообщила, что ради прекращения шумихи вокруг случившегося заберет заявление из полиции.
Мамедова, узнав о произошедшем в ее заведении, приехала к дому Кусакиной, чтобы извиниться за действия своих сотрудников. Владелица кафе призналась, что не понимает, почему ее подчиненные так поступили с больной девушкой. Она заверила мать Водяновой, что виновные в случившемся уже уволены.

В свою очередь Лариса Кусакина отметила, что могла бы засудить работников шашлычной, но не хочет такого развития событий. Она, напротив, пообещала поговорить с руководством парка, чтобы «Фламинго» снова могло открыться. Контракт с кафе расторгли после того, как детали конфликта просочились в СМИ.

— Да, конечно, я говорила на повышенных тонах, ну а что мне было делать?! — посетовала Лариса Кусакина. — Но никакими ножами я не бросалась.

Работники кафе после ссоры обвинили Ларису в том, что она вела себя агрессивно и едва ли не нападала на них.

— Ну конечно, я прощаю вас, если бы я хотела, их бы посадили, но я не хочу с этим жить. Пусть это будет на их совести, даже если не хотят признавать свою вину, — сказала Лариса Кусакина в разговоре с владелицей кафе. — Я заберу свое заявление из полиции. Вы главное проведите беседу с сотрудниками, чтобы они поняли все.

Напомним: инцидент с участием сестры Натальи Водяновой Оксаной, ее няни и мамы произошел 11 августа. Страдающая ДЦП девушка и сопровождавшая ее женщина зашли в шашлычную, чтобы выпить воды, но были вынуждены уйти, так и не дождавшись своего заказа. Как сообщают потерпевшие, без каких бы то ни было законных причин директор кафе не просто попросил нежеланных гостей покинуть заведение, но и позвал на подмогу сотрудников частного охранного предприятия, обеспечивающего безопасность в парке.

Работники кафе утверждают, что во время посещения кафе Оксана Водянова демонстрировала неадекватное поведение: сначала зашла за барную стойку, а потом села на кафельный пол и не хотела с него вставать.

Позже в кафе приехала мать больной девушки Лариса Кусакина, которая на повышенных тонах высказала претензии сотрудникам кафе. По ее мнению, больная дочь никому не мешала в полупустом заведении, а то, что Оксану начали выгонять, плохо отразилось на ее состоянии. В результате урегулировать конфликт пришлось правоохранителям.

История с Оксаной Водяновой вызвала широкую общественную реакцию и вновь подняла существующую проблему толерантного отношения к людям, имеющим инвалидность.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Откупились? :(
:flower3:
подозреваю что да. Такую шумиху подняли и сдулись...


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Откупились? :(
Негласно моральный ущерб возместили...

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Или все было неоднозначно в той ситуации или это беспринципная позиция - сначала создать шумиху,  а потом сразу в отказ. Не понятна их позиция


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Подленько...А если бы это была не Водянова? Блин, просто слов нет..... У  меня братишка колясочник, и как обращаются с инвалидами я знаю...Нас не раз выгоняли и из кафе, магазинов и тд.. Нам просто надо жить в судах ...А тут сразу забрали и простили... Дерьмо

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
:flower3:
подозреваю что да. Такую шумиху подняли и сдулись...

Кисс!  Сколько надо заплатить "бедным" родственникам? Мне кажется, что там много осталось за кадром. Кстати сама Водянова написала,   что не в претензии к ним.  Очень все неоднозначно

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Многие так надеялись...на справедливость. Именно те родители,которые имеют детей инвалидов. И Блёданс так радовалась,что будет суд. И Писали,что Кучерена будет защищать их права.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Ну конечно, я прощаю вас, если бы я хотела, их бы посадили, но я не хочу с этим жить. Пусть это будет на их совести,
Ключевая фраза.  До этого Наташа отписалась, что не нужно злом отвечать на зло. Ее мама приняла к сведению. Не думаю, что Наташа позволила матери взять отступные - имя ей дороже. Главное - был создан прецедент и люди станут хоть чуточку толерантнее  к особенным людям.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ключевая фраза.  До этого Наташа отписалась, что не нужно злом отвечать на зло. Ее мама приняла к сведению. Не думаю, что Наташа позволила матери взять отступные - имя ей дороже. Главное - был создан прецедент и люди станут хоть чуточку толерантнее  к особенным людям
Вы сами верите в то что написали? Всё зависит от фамилии и значимости человека..И не надо нести бред...Перед простыми инвалидами и их родственниками даже не извиняются не говоря уже об увольнениях...Просто вышвиривают и всё

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Кисс!  Сколько надо заплатить "бедным" родственникам? Мне кажется, что там много осталось за кадром. Кстати сама Водянова написала,   что не в претензии к ним.  Очень все неоднозначно
:lasso: :kiss5: Совунь!
Вот это и удивительно.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Вы сами верите в то что написали? Всё зависит от фамилии и значимости человека..И не надо нести бред...Перед простыми инвалидами и их родственниками даже не извиняются не говоря уже об увольнениях...Просто вышвиривают и всё
совершенно верно. И не раздувают так.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
не разберёшь кто прав кто виноват...но откупились точно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.