Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 2. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

"Так не достанься же ты никому!"  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Тольна

Чуев, рассказывая, что он может превратить 5 миллионов ( я погуглила, именно столько стоит 40-метровая квартирка в Бутово) в 50, сам в это, несомненно, верит. Я не очень-то верю в его альтруизм, в его желание помочь обустроиться в этой жизни "заслуженным" хомякам, но допускаю это, учитывая его маниакальное самовосхваление и явное желание быть поддержанным в этом.
 Но также думаю, что он, прокручивая в голове схему умножения этих 5 миллионов на 10 и построения на эти деньги светлого хомячьего будущего, несомненно, рассчитывает отщипнуть лично себе не меньше первоначального капиталовложения. Но Чуев, без сомнения, прожектер, также, как и Гобозов. Гобозов уже два года строит свое светлое будущее на отдельно взятом участке в Чехове, всем известно, с каким успехом. То же будущее ждет и эту вожделенную хомяками квартирку, попадись они на удочку Чуева. Это называется "так не достанься же ты никому!"
И я не согласна с карякой, решившей, что Чуев пообщался с кем-то шибко грамотным, кто ему и посоветовал этот ход. Грамотные люди такого бреда, на который даже не шибко умные хомяки не купились, не посоветуют.
И мне интересно, у кого-нибудь есть 60 друзей? Именно друзей, причем готовых не просто дать деньги в долг, а подарить просто так, а не, например, на какой-нибудь праздник? Мне кажется, Чуев в этом уникален))). Если действительно эти 60 человек существуют, то они явно решили сыграть в лотерею, где приз - 5 миллионов, с которого Чуев пообещал вернуть вложенные деньги с процентами


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
смешной аферист )

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...не согласна с карякой, решившей, что Чуев пообщался с кем-то шибко грамотным, кто ему и посоветовал этот ход. Грамотные люди такого бреда, ...не посоветуют.
:plus1: Даж смешно слышать бред Чуя  :xixixi: :xixixi: ...ЧГ он не хочет быть, но хочет оставить после себя что-то людям  :blink: ...то кричит - Я! ..буду жить в этой квартире!  :what:  :med:  Развод лохов..  :laughy: :laughy:


Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1793
  • Карма: 10908
сама не  смотрю д2.тока читаю.про  друзей Чуя.то их можно накрутить.есть специальные проги......

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Превратить 5 миллионов в 50, Мавроди кусает локти... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
:plus1: Даж смешно слышать бред Чуя  :xixixi: :xixixi: ...ЧГ он не хочет быть, но хочет оставить после себя что-то людям  :blink: ...то кричит - Я! ..буду жить в этой квартире!  :what:  :med:  Развод лохов..  :laughy: :laughy:

Будем еще конкретней, развод бабОли, только она одна присутствовала при "доверительном" разговоре... Ой, не спроста это, ой не спроста...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Он похоже решил на том участке вместе с виртуальным потолочником дома строить.Про дом для Робика в Чехове,мы все слышали.Это достопримечательность Чехова-Дом который построил Хулиян потолочник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 49.