Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

АФФтАр жет....  (Прочитано 1550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12


Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
ДИАГНОЗ : ДОМ 2
АФФТАР ЖЖОТ ДОМ-2:)
Елена Васина для группы:
Смотрела эфиры после работы поняла, что без поллитра не разберешься, а мне столько не выпить! Поэтому могу только цитировать высказывания участников и ведущей - жалко, что сегодня была Бородина, а то посмеялись бы больше! Итак рубрика АФФТАР ЖЖОТ ЛОБНОЕ МЕСТО!
1 место я отдала Александру Задойнову (говорит о призе ЧГ):

"Я хочу свое общество близких людей УБЛАГОРОДИТЬ. Я хочу, чтобы они жили в достатке, потому, что именно они будут питать также других людей достатком"
СОЖИТЕЛЬСТВО У САШИ ЭТО ОБЩЕСТВО, ПРИСТАВКА "У" ВЗЯЛАСЬ ОТ СЛОВА УПЕРЕТЬ И ПОЛУЧИЛОСЬ НОВОЕ СЛОВО - УПЕРЕТЬ, НО БЛАГОРОДНО. ДОСТАТКОМ ЭЛИНА МОЖЕТ ПИТАТЬ ДОСТАТКОМ ТОЛЬКО ЭЛИТНЫЕ БУТИКИ И ИХ ХОЗЯЕВ.
2 место - Олег Берханов (говорит о новом Коле, пришедшем к Рапунцель):
"Это ПАЛЬЧИК для побегушек..."
УЗБЕКСКИЙ МАЛЬЧИК ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО ГОВОРИТ И ОБРАЗНО. ТАМ ПО ПЕРИМЕТРУ ТОЧНО БЕГАЮТ ОДНИ ПАЛЬЧИКИ И ТАРАКАНЫ! ПОТОМУ, ЧТО У МАЛЬЧИКОВ МОЗГИ, А У ПАЛЬЧИКОВ ТОЛЬКО КОСТЬ!
3 место - Сергей Худяков (обращается к неадекватной чете Гозиал-Коротков):
"Сядьте нормально, не показывая друг другу жопы, и не называя курицей!"
ТУТ СОВЕТ ДЕЛЬНЫЙ, НО ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ПОДУМАЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ СМОТРИТ ПРОЕКТ?
4 место - Ксения Бородина (осуждает поведение Рапунцель):
"Ты себя ведешь недостойно, не как принцесса! У тебя в голове что волосы вместо мозгов?"
КСЮША СЧИТАЕТ, ЧТО СИДЕТЬ НА БРЕВНЕ РЯДОМ С ЯББАРОВЫМ НЕДОСТОЙНО, А ПОКАЗЫВАТЬ ЗА ДЕНЬГИ СВОЮ "РАКУШКУ" ВПОЛНЕ, ПОТОМУ, ЧТО ИМЕННО ТАК ВЕДУТ СЕБЯ ПРИНЦЕССЫ! БОЮСЬ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ТОГДА ДЕЛАЮТ КОРОЛЕВЫ!! НЕ ЗНАЮ НАСЧЕТ ВОЛОС В ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ РАПУНЦЕЛЬ, НО МОЗГ ТАМ ОТСУТСТВУЕТ ТОЧНО!
5 место - Евгений Кузин (говорит Рапунцель):
"Рапунцель хватит продавать свои волосы клиенту. Тебе надо собирать монатки, класть волосы в ручную кладь и рулить на Сейшелы!"
ТУТ КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ БУДУ, ПОТОМУ, ЧТО ТОЧНО КУЗЕ ПРОИГРАЮ!
6 место - Элина Камирен (говорит Чуеву о 60-ти друзьях):
"У меня такое ощущение, что ты поехал в секту...где еще соберешь нормально 60 человек? Это свадьба или похороны!"
А ЗАСЕДАНИЕ ГОСДУМЫ ИЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВА - ЭТО СЕКТА ИЛИ СВАДЬБА, А МОЖЕТ ПОХОРОНЫ?
Все записала для Вас и прокомментировала Елена Васина. Если показалось смешно и интересно - поставьте лайк! Вам не трудно, а мне приятно, пойму, что дочитали до конца!


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
АФФтАр жет....
« Ответ #1 : 13 Августа 2015, 06:46 »
Спасибо!!! :flower3: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
АФФтАр жет....
« Ответ #2 : 13 Августа 2015, 06:47 »
 :(
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
АФФтАр жет....
« Ответ #3 : 13 Августа 2015, 07:17 »
тупой...ещё тупее...можно свою комедь снимать... :laughy:

Оффлайн иринка 13

  • Знаток
  • Сообщений: 157
  • Карма: 562
АФФтАр жет....
« Ответ #4 : 13 Августа 2015, 07:28 »
автору  :flower3: все в точку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 47.