Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 6. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Адоевцевы  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Адоевцевы
« : 13 Августа 2015, 04:18 »
2

АДОЕВЦЕВЫ
Ничего не имеют с проекта. Ушли в дырку в заборе практически, поправ все "жуть какие страшные" для большинства, если не всех участников Д2, контрактные условия. "Строят" непростую реальную жизнь, руководствуясь ЛЮБОВЬЮ. Всего самого доброго этой семье!
Дай вам Бог!

Маша Адоевцева
Это был чудесный день рождения, про который расскажу уже завтра, а сейчас мы обессилели и хотим спать) спасибо всем, кто разделил с нами этот волшебный праздник жизни и мысленно и лично ❤


Лидия Ковалева
Молодцы!!!! Другим бы с дд поучиться...

Сергей Ляпин
Им же дом загородный подарили и СП устроили в журнал

Дом-2 ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА
Сергей, им проект ничего не дарил, откуда инфа? Наоборот, санкции были. У них махонький домик на пленэре...

Сергей Ляпин
не помню я,вроде конкурс какой то был на пректе


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Адоевцевы
« Ответ #1 : 13 Августа 2015, 05:50 »
А где столы и гости?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 43.