Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Сёдня  (Прочитано 1103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Сёдня
« : 13 Августа 2015, 02:52 »
9

СЁДНЯ

Два моральных урода - Гозиасы, как обычно, готовы ежедневно оголять жопу и чпокаться с кем попало, лишь бы не видеть свою дочурку.
Лисова тянет резину по поводу своей исключительности и мутит вялый скандал на теме исчезнувшей в неизвестном направлении в чужом государстве. Колян, если те больше всех надо, беги, догоняй, че мужиков от рыбалки отвлекаешь? Коляну неймется - смог ли в ходе рыбалки Илья помочь Насте в ее проблемах?)))
Чуй переехал в общую спальню на один час ради рассказать, как ранило его немеркантильную душу решение Маринки купить платье на презентацию за 140 тысяч. Он на эти деньги 8 месяцев живет в одно рыло!
На проекте трое немножко беременных: Аня, Киушкина и Романец. Аня ночью покинула проект, Настя на стреме, Романец шифруется - да, нет, поговорите там без меня... ЧГ.
У Глеба днюха, но война фигня, главное - маневры! Глеб не бил, нет, он просто толкал Тракториста) Ща Глеб всё абиснит Дусе с титьками на выгул: Илья за Чуя, а Глеб за Кузю! Подрались два Санчо Панса, ёпть! Нефиг Глебу ВИП занимать с дитем, если он за Кузю, а Илья за Чуя!
Глеб докладывал Черкасу о проблеме, а Илья - Чую)))

У Чуя предвыборная: учит Марину избавиться от комплексов (трах в туалете и струйный оргазм), научил говорить: "Мне это не надо! Говори "да" или "нет"! Да что ж такое, рот закрой и говори, как я сказал! Дай Я скажу!!! Если что случится с моей женой или дочкой, я решу проблему, такой я Человек! А твоя температура в 37.5 - сама решай!"
Вешанка наотрез - не говорила ничего вчера, что исключить из ЧГ Чуя и Че, что боролись нечестно! Уйду, грит, навсегда, потому что сам Че в ней разочаровался! И ничего такого она не творила на заплыве за 10 тыщ! Фсёвыврети!

Ну шо... гыыыы))) Чуй грит, что про храм это МАРИНА говорила! А он совсем другое хочет: продать хату, купить землю, начать строительство квартир для всех за их деньги... бо у него бизнес по строительству))))))

Чуй прочел свой гениальный пост, пустил слезу по умершей матери, стал просить согласиться, чтобы квартиру поделили на благое для его бизнеса дело.
Тут надо заметить, что Кузин обращался вчера к Че, когда говорил, что про сына он говорил всегда и только сейчас его слова заметили. Что Глеб докладывает Че, что у него за терки с Яббом. И Чуй пришел говорить с Че о своих планируемых аферах по ЧГ...
Конкурсанты надули сытые подбородки- они квартиру ни с кем делить не собираются: Вика будет там жить с Андреем и будущим ребенком, Кузя сам и ему есть кому передать, Элина (не Задов) тоже может предложить вложиться в ее туристический бизнес и зарабатывать.
Чуй в шоке. Точно как Вешанка, он разработал собственный план и он рушится на глазах! Ну хоть кто-нить, согласитесь с ним, говорит он Че))) Че чуть не заржал - ты, козёл, только что меня надул на голосилке со своими "бизнесменами" и хочешь, чтобы я те верил?)))))
А как все красиво придумано: Чуй в лидерах, его лепшие друзья в количестве 60 штук вложат 4 ляма! Вам, оппоненты, страшно? А чего тогда ты просишь разделить квартиру? А что, если тебе больше нечем крыть на финал?)))

Мэнни для Клуб "Авоська" про Д-2


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 42.