Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

Яббаров с паспортом.  (Прочитано 1885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11

НОВОСТИ от Редакции
 Яббаров с паспортом

Илья Яббаров получил новехонький заграничный паспорт! С красной обложкой, лощеными страницами – загляденье! Ходит сегодня, всем паспорт показывает, любуйтесь, мол, какая красота. Все любуются.

Яббаров радостный, на Сейшелы летит! Попросил устроить тет-а-тет с Рапунцель, где и поделился радостью, у которой от это чудной новости чуть волосы не выпали. Рапунцель плачет: «Только я сбежала от тебя, только вздохнула спокойно! И тут опять ты!!!». Яббаров уверен, что Оля его любит, просто не может этого признать. И вот он, в тени пальм, под легкий шум прибоя Индийского океана поможет ей смириться со своей любовью.

Николай, новый ухажер Рапунцель, тоже расстроен и рассержен, ведь слезы Оли для него как серпом по интимному месту! Яббаров полетит, опять мучить девушку начнет…
Гнездо Пересмешника


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Яббаров с паспортом.
« Ответ #1 : 12 Августа 2015, 20:00 »
Злой какой Ябабаров, а ведь лицом добрый деревенский даун..

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Яббаров с паспортом.
« Ответ #2 : 12 Августа 2015, 20:02 »
 Неужели нет кому врубить яббарову по рылу.Пока камера смотрит на Годзиллу,как ее пердолит худяков,как бы невзначай,проходя мимо и ТРЕСЬ,с носка да по рылу яббарову.Камера раз,на тебя,а тебя уже нет и только яббаров весь в крови и разбитое рыло в кровь.Красотаааааааа


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Яббаров с паспортом.
« Ответ #3 : 12 Августа 2015, 20:05 »
а ведь лицом добрый деревенский даун..
Прям перекосило от доброты харю

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Яббаров с паспортом.
« Ответ #4 : 12 Августа 2015, 20:10 »
Прям перекосило от доброты харю
Это он думать пытается, вот силой мысли мордулица и повело на сторону..


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Яббаров с паспортом.
« Ответ #5 : 12 Августа 2015, 20:19 »
какой же он все-таки :sick:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Яббаров с паспортом.
« Ответ #6 : 12 Августа 2015, 20:23 »
Неужели нет кому врубить яббарову по рылу.Пока камера смотрит на Годзиллу,как ее пердолит худяков,как бы невзначай,проходя мимо и ТРЕСЬ,с носка да по рылу яббарову.Камера раз,на тебя,а тебя уже нет и только яббаров весь в крови и разбитое рыло в кровь.Красотаааааааа
коварный искуситель:flower3: хоть я и не кровожадная...но у меня точно такое же желание... :facepalm:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Яббаров с паспортом.
« Ответ #7 : 12 Августа 2015, 20:28 »
Злой какой Ябабаров, а ведь лицом добрый деревенский даун..
:laughy:


Оффлайн Outland25

  • Знаток
  • Сообщений: 1000
  • Карма: 3350
Яббаров с паспортом.
« Ответ #8 : 12 Августа 2015, 20:29 »
Страшко, а все туда же , селфится :draznilka: Как же нужно любить себя, что бы "дарить" свое криворожье зрителям

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Яббаров с паспортом.
« Ответ #9 : 12 Августа 2015, 20:30 »
а что ж самому ценному гастеру проекта не сделали? трактористу-алиментщику мигом всё уладили...а у гастера таиланд накрылся

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Яббаров с паспортом.
« Ответ #10 : 12 Августа 2015, 20:40 »
Теперь крестьянин будет пахать по-полной...как и положено трактористу... O:-)

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Яббаров с паспортом.
« Ответ #11 : 12 Августа 2015, 21:07 »
А как же долг?Нам за такие деньги работать и работать! А у них раз-и все!

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
Яббаров с паспортом.
« Ответ #12 : 12 Августа 2015, 21:35 »
интересно кто покрыл его долги ,если орги то могли бы и задоя долг выплатить в два раза меньше чем у яббара было,а может сама рапунцель

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Яббаров с паспортом.
« Ответ #13 : 12 Августа 2015, 22:06 »
А разве  загранпаспорт гарантия "выпуска" за границу?Мало ,что ли, снимается должников с рейсов ,имея билеты на руках? :smile:
А Еббаров(думаю,что именно так правильно пишется его фамилиё) и правда даун,у которого это на роже написано :xixixi:....Вот как стыдно то жене бывшей..... O:-)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2015, 22:09 от тётя Мотя »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 58.