Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 11. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова рассказала, что у нее обнаружили опухоль  (Прочитано 5045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
14
К счастью, новообразования доброкачественные

Почти год назад стало известно, что одна из участниц «Дома-2» Светлана Устиненко заболела раком. Новость шокировала не только зрителей и поклонников звезды телестройки, но и ее коллег. 50-летняя Ирина Агибалова также решила проверить свое здоровье, и была потрясена, когда у нее обнаружили новообразование в мозге.

Как рассказала Ирина Александровна порталу «СтарХит», обследоваться она захотела после того, как ее коллеге по «Дому-2», 53-летней Светлане Устиненко поставили диагноз «злокачественная опухоль головного мозга». Родительница Ольги и Маргариты Агибаловых вспомнила, что и сама иногда чувствует недомогания, страдает от головных болей.
 «Сходила к доктору и сдала анализы, которые показали, что у меня липома межполушарной борозды. Слава богу, это доброкачественное образование… Но близкие, конечно, были в шоке», - рассказала Ирина Александровна.
Женщина тут же начала лечиться, ведь если эта опухоль начнет расти и ущемлять различные участки мозга, это может привести к серьезным усложнениям. К тому же врач предостерег, что доброкачественные образования имеют свойство перерождаться в злокачественные, а это еще один повод для незамедлительного лечения.

Однако на этом неприятности Ирины Агибаловой не закончились. Месяц назад телебабушка проходила обследование груди, во время которого у нее также были выявлены серьезные проблемы.
 «Я сделала УЗИ молочных желез, и маммолог выявил фиброзно-кистозную мастопатию. Кисты огромные, и их очень много», - жалуется женщина.
Подобная проблема была у Анджелины Джоли, в связи с чем голливудская звезда вынуждена была удалить обе груди, заменив их искусственными имплантатами. Но Ирина Агибалова пока не спешит делать подобную операцию. Экс-участница «Дома-2» согласилась на откачку из груди лишней жидкости и нынче проходит медикаментозное лечение.

Делиться своими проблемами с «Домом-2» Ирина Александровна не хочет, хотя время от времени и посещает съемки. Женщина боится реакции недоброжелателей.




Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ляль, прям мат у меня один!!..промолчу! O:-)

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Потому и выложила в сеть подробности.....от страха перед недоброжелателями..... :happens: :happens: :happens:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :shock: Звезда...... Да что же вы все раковые такие????

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляль, прям мат у меня один!!..промолчу! O:-)


Леночка... счета нет пока... потерпи..  :gigigi: :hihihihi:

 :lasso:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ну вот, видимо стартанула подготовительная компания по сбору средств на реконструкцию, модернизацию и омоложение тетьИры.. А то несправедливость какая в жизни, только клинику хорошую надыбала, как денежки тю-тю.. :facepalm:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
ппц....ещё одна звезда. И тоже с опухолью...Не ты ли подопечным подсказала идейку?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ппц....ещё одна звезда. И тоже с опухолью...Не ты ли подопечным подсказала идейку?

справки пусть показывает! прохиндейка  :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
справки пусть показывает! прохиндейка  :gigigi: :hihihihi:
Зачем? Её подопечные прошли этот путь. Бабла срубили. Справок не предоставляли. Теперь и ей можно эту схемку опробовать.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Зачем? Её подопечные прошли этот путь. Бабла срубили. Справок не предоставляли. Теперь и ей можно эту схемку опробовать.

не удивлюсь, что Светку Ирка надоумила фанатов облапошить  :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
не удивлюсь, что Светку Ирка надоумила фанатов облапошить  :xixixi:

Я с самого начала так думала. Она же в психологах у табора во время ЧГ ходила. И все идейки были её. И тогда же думаю эту афёру придумали.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Зачем? Её подопечные прошли этот путь. Бабла срубили. Справок не предоставляли. Теперь и ей можно эту схемку опробовать.
:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Крисик!
от и я о том жа! ее жаба задавила, глядя, как алисрань кутит на денежки для мамО...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Я с самого начала так думала. Она же в психологах у табора во время ЧГ ходила. И все идейки были её. И тогда же думаю эту афёру придумали.
тока поскромничала.... не стала писать, как у фриске... :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: Крисик!
от и я о том жа! ее жаба задавила, глядя, как алисрань кутит на денежки для мамО...
Солнца моя! :lasso: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Точно)) Теперь она вспомнила что тоже звЯзда и у ей тоже опухоль. Аж ДВЕ!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
тока поскромничала.... не стала писать, как у фриске... :xixixi:
Это уже прошли две дуры из Волгограда))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 396
Последний ответ Сегодня в 21:07
от Пуся-Вера
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1135
Последний ответ Сегодня в 18:11
от мишаня
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1962
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1758
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 58.