Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Кто сегодня приласкает, тому и руку лизнуть нужно ?  (Прочитано 1511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Поразительно... Кротков или "ваньку ломает" или действительно - "перекати-поле": кто сегодня приласкает, тому и руку лизнуть нужно ? Ну как можно не видеть очевидного?
ЛЮБОЙ думающей женщине хочется УВАЖАТЬ мужчину, претендующего на серьезные отношения с ней, ГОРДИТЬСЯ им. Это влюбляются вопреки, а вот уважают обяза тельно за что-то...
 
Настя Лисова и сама прекрасно умеет отбиваться от нападок и льющейся на нее грязи. Единственное, чего она хочет от Кроткова, чтобы тот КАТЕГОРИЧНОЙ ФОРМЕ прекратил подобное в ее адрес ХОТЯ БЫ в ЕГО присутствии! Но Кротков, заняв этакую практически нейтральную политику, ничего общего не имеющего с дипломатией, даже не понимает, что Идет унижая Настю в ЕГО присутствии, и Унылые, и Васька прежде всего ПРЕЗИРАЮТ и УНИЖАЮТ его, обоснованно считая его чмом...
Все, как в жизни: позволяешь в своем присутствии унижать, оскорблять или насмехаться над теми, кто тебе близок и дорог (даже если те отсутствуют...), ты - чмо . Желание бегать у всех в "друзьях" - отвратительное человеческое качество. Человек ВСЕГДА обязан делать выбор, как бы этого не хотелось избежать .

КРОТков это-ЧМО брюхоногое, он труслив, безчестен. Если даже переспав с Лисой, никогда не стал бы защитником, скорее наоборот, сказал бы; "Лисова Ш и Б и.., к своей шалапендре обратно;..."а что такого; она с тем, я с этой". ОНИ гнилые души и проект это "высвечивает"! Ему нужно использовать все возможности, кайфового проживания на дурке, впрочем там все такие... Лисова не хочет понять, что своей женственностью и нежностью не сможет заставить подлых хомяков быть другими, унижая и оскорбляя её, необоснованно , они показывают НАМ, как ничтожен, грязен, продажен может быть человек, который нищий душой, которым правит; эгоизм, подлость, предательство... Всем понятно; обвиняя кого-то в чём либо, это способ "прикрыть себя и выжить в этом тазике с дерь мом"..

Кротков - слизняк, и ведёт себя как флюгер, куда ветер подует.
Ему на уши присели, иХорёк со своей вороной, а он поддакивает, вместо того, чтоб сказать, что он выбрал эту женщину и ему не нравится то-то и то-то. Нет, ему проще согласиться.
Это была не рыбалка, а обработка безвольного борова. Сомневаюсь, что Элла , отпустила бы своего иХорька с тем, кто поливает её грязью.
Сегодня Элла прокаркала, что Лисову тошнит от Кроткова, поэтому близости между ними не может быть. Раньше говорила, что Насте всё-равно с кем.
Гозиас , нафантазировала себе, что она, как любящая, заботливая мать, которая в одиночку воспитывает дочь, в праве лишить Кроткова родительских прав. Идиотизм.
Клюква,Котовский,МаРуся из Малинового Рая


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)

(Изображение удалено из цитаты.)
Поразительно... Кротков или "ваньку ломает" или действительно - "перекати-поле": кто сегодня приласкает, тому и руку лизнуть нужно ? Ну как можно не видеть очевидного?
ЛЮБОЙ думающей женщине хочется УВАЖАТЬ мужчину, претендующего на серьезные отношения с ней, ГОРДИТЬСЯ им. Это влюбляются вопреки, а вот уважают обяза тельно за что-то...
 
Настя Лисова и сама прекрасно умеет отбиваться от нападок и льющейся на нее грязи. Единственное, чего она хочет от Кроткова, чтобы тот КАТЕГОРИЧНОЙ ФОРМЕ прекратил подобное в ее адрес ХОТЯ БЫ в ЕГО присутствии! Но Кротков, заняв этакую практически нейтральную политику, ничего общего не имеющего с дипломатией, даже не понимает, что Идет унижая Настю в ЕГО присутствии, и Унылые, и Васька прежде всего ПРЕЗИРАЮТ и УНИЖАЮТ его, обоснованно считая его чмом...
Все, как в жизни: позволяешь в своем присутствии унижать, оскорблять или насмехаться над теми, кто тебе близок и дорог (даже если те отсутствуют...), ты - чмо . Желание бегать у всех в "друзьях" - отвратительное человеческое качество. Человек ВСЕГДА обязан делать выбор, как бы этого не хотелось избежать .

КРОТков это-ЧМО брюхоногое, он труслив, безчестен. Если даже переспав с Лисой, никогда не стал бы защитником, скорее наоборот, сказал бы; "Лисова Ш и Б и.., к своей шалапендре обратно;..."а что такого; она с тем, я с этой". ОНИ гнилые души и проект это "высвечивает"! Ему нужно использовать все возможности, кайфового проживания на дурке, впрочем там все такие... Лисова не хочет понять, что своей женственностью и нежностью не сможет заставить подлых хомяков быть другими, унижая и оскорбляя её, необоснованно , они показывают НАМ, как ничтожен, грязен, продажен может быть человек, который нищий душой, которым правит; эгоизм, подлость, предательство... Всем понятно; обвиняя кого-то в чём либо, это способ "прикрыть себя и выжить в этом тазике с дерь мом"..

Кротков - слизняк, и ведёт себя как флюгер, куда ветер подует.
Ему на уши присели, иХорёк со своей вороной, а он поддакивает, вместо того, чтоб сказать, что он выбрал эту женщину и ему не нравится то-то и то-то. Нет, ему проще согласиться.
Это была не рыбалка, а обработка безвольного борова. Сомневаюсь, что Элла , отпустила бы своего иХорька с тем, кто поливает её грязью.
Сегодня Элла прокаркала, что Лисову тошнит от Кроткова, поэтому близости между ними не может быть. Раньше говорила, что Насте всё-равно с кем.
Гозиас , нафантазировала себе, что она, как любящая, заботливая мать, которая в одиночку воспитывает дочь, в праве лишить Кроткова родительских прав. Идиотизм.
Клюква,Котовский,МаРуся из Малинового Рая
Меллорн, приветик! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Как же меня напрягают толстопопый укроп Хорёк и его страшная, как казнь Египетская, страхуЭлла.
Вечно перекошенная - то в бессильной злобе, то в брезгливой гримасе - рожа Трипопенки и кудахтанье Элки. Ты обрати внимание на руки СтрашЭллы, когда она срываясь на визг, пытается вылить очереденую порцию омна на Настьку: у Элки руки на распальцовке, словно у бандюгана из 90-х. Ай, да "генофонд"....Зря её мамаша недопустила одно маленькое, хирургическое вмешательство 29лет тому назад... Надо же было наваять такую ошибку природы.(((
Тьфу, пакость какая..(((

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 Про слизняка Кроткова в самое яблочко.....Унылый омерзителен...вот осуждайте меня, но хохол это диагноз.....Вот они яркие представители нЭзалежной...Две мерзоты в мужском обличии, и каркуша Страхуэлла....мерзкая компания...один другого гаже.....Страхуэлле должно быть неприятно, как женщине, когда в ее присутствии ее скунс Настю поливает грязными словами типа  плохая девочка :swearing:  и прочее, порядочная женщина остановила бы, пресекла...а этой каркуше как мед на задницу.....тает от удовольствия....Сегодня он Лисову обзываает последними словами, завтра в своей злобЕ ее обзовет, у него на морде внутренняя злоба,не понимает тупая. Ни одна женщина, какой бы она не была,не достойна таких слов, какими два хохлопитека Лисову поливают... Да кто они такие, что так распоясались и никто не может остановить этот поток грязи..... 


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Меллорн, приветик! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Как же меня напрягают толстопопый укроп Хорёк и его страшная, как казнь Египетская, страхуЭлла.
Вечно перекошенная - то в бессильной злобе, то в брезгливой гримасе - рожа Трипопенки и кудахтанье Элки. Ты обрати внимание на руки СтрашЭллы, когда она срываясь на визг, пытается вылить очереденую порцию омна на Настьку: у Элки руки на распальцовке, словно у бандюгана из 90-х. Ай, да "генофонд"....Зря её мамаша недопустила одно маленькое, хирургическое вмешательство 29лет тому назад... Надо же было наваять такую ошибку природы.(((
Тьфу, пакость какая..(((
До-Ми-Солька :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Приветик :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 И что удивительно, этот безвольный трусоватый рыхлый хряк еще надеется на какие-то отношения с Настей.....


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Меллорн, приветик! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Как же меня напрягают толстопопый укроп Хорёк и его страшная, как казнь Египетская, страхуЭлла.
Вечно перекошенная - то в бессильной злобе, то в брезгливой гримасе - рожа Трипопенки и кудахтанье Элки. Ты обрати внимание на руки СтрашЭллы, когда она срываясь на визг, пытается вылить очереденую порцию омна на Настьку: у Элки руки на распальцовке, словно у бандюгана из 90-х. Ай, да "генофонд"....Зря её мамаша недопустила одно маленькое, хирургическое вмешательство 29лет тому назад... Надо же было наваять такую ошибку природы.(((
Тьфу, пакость какая..(((
Меня тоже бесят.
И вообще составчик настолько отвратный....даже не помню когда он был таким. Причём все. Таджик-гастер со своей эскортницей, тракторист...воющая идиотина рапунцель, новенькая ( не помню фамилию даже) которая билась на днях и истерила..парочка сплетников ЧЕ и Ви, и самое мерзоидное существо - грязная кривляющаяся годзилос.
На их фоне даже Дианка Чипизубова во мне стала подобие симпатии вызывать..

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Меня тоже бесят.
И вообще составчик настолько отвратный....даже не помню когда он был таким. Причём все. Таджик-гастер со своей эскортницей, тракторист...воющая идиотина рапунцель, новенькая ( не помню фамилию даже) которая билась на днях и истерила..парочка сплетников ЧЕ и Ви, и самое мерзоидное существо - грязная кривляющаяся годзилос.
На их фоне даже Дианка Чипизубова во мне стала подобие симпатии вызывать..
Да уж....и вправду Чипизубова на их фоне действительно симпатии вызывает.....

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Да уж....и вправду Чипизубова на их фоне действительно симпатии вызывает.....
Ещё недавно я даже подумать об этом не могла. Но она сейчас намного лучше их всех взятых выглядит. И мне плевать кем она там подрабатывает. Там все с подворотней пришли.
Привет) :flower3:


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Ещё недавно я даже подумать об этом не могла. Но она сейчас намного лучше их всех взятых выглядит. И мне плевать кем она там подрабатывает. Там все с подворотней пришли.
Привет) :flower3:
Привет, Кристаллик, :flower3: :flower3: :flower3: Я б тоже никогда бы не подумала, что представительница такой профессии может вызывать у меня симпатию...но она на фоне остальных умничка...дружелюбна, незаносчива, рассудительна....

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Привет, Кристаллик, :flower3: :flower3: :flower3: Я б тоже никогда бы не подумала, что представительница такой профессии может вызывать у меня симпатию...но она на фоне остальных умничка...дружелюбна, незаносчива, рассудительна....
Вот в этот её приход она для меня открылась совсем с другой стороны. И просто смех, когда грязная, кривляющаяся похотливая самка, кого-то уличает в распутстве.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.529 секунд. Запросов: 52.