Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 5. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 6. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 8. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 9. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana

Блоги героев (Кпадону Либерж) / Я могу никогда не стать мамой…  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
Сегодня, 12:05
Блоги героев (Кпадону Либерж) / Я могу никогда не стать мамой… Теперь вы знаете все
Хочу рассказать вам свой большой секрет, тк. Мне скрывать нечего! Примерно три года назад я встречалась с молодым человеком, и мы начали жить вместе. Спустя полгода я забеременела и была очень рада, но к нашему сожалению беременность оказалась внематочной. Мне заделали серьезную апперцепцию, и врчам пришлось завязать мне одну трубу (теперь я могу забеременеть только если очень сильно постараться шанс 50 на 50)). Вчера меня начало сильно тошнить, и мы с Ваней решили сделать тест, он оказался положительным. Мы очень обрадовались, и я была просто счастлива. Но сегодня с утра я сделала повторный тест (даже два), перед тем как звонить родителям и сообщить им хорошую новость, и они оказались отрицательными. Я подавлена и мне тупо больно осознавать, что я, может, никогда не смогу стать мамой. Теперь вы знаете обо мне все.


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Трогательно... Но ерунда все это, и с одной трубой рожают.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
Они  там  от  конкурса, с  ума  посходили.  Беременеют,  компроматы  собирают,  дерутся,  ругаются  :laughy:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Либерж после вечерины это писала?? "зеделали апперцепцию" - это просто достойно криков "Браво!!!"))))))

Но, полный бред, конечно. Нагнала жути,таки с одной трубой прекрасно рожают - это не конец света. А то прям могу мамой не стать))) Да сейчас столько всяких разработок, ЭКО и всё такое. Да даже силиконовую матку уже придумали - о чём тут можно особо сетовать?

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
ссылка Страшно подумать, что ей там заделали))


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Чего они там только не напишут,что бы ЧГ заполучить хихи.Лимба ты  полная хихи....Надоела до жути со своим скунцем,хватит на жалость давить,самое смешное как вчера тебя твой  скунц целует,а сам глазами камеру ищет хихих.подстава полная,нужна ты ему  хихихиххи.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Чего они там только не напишут,что бы ЧГ заполучить хихи.Лимба ты  полная хихи....Надоела до жути со своим скунцем,хватит на жалость давить,самое смешное как вчера тебя твой  скунц целует,а сам глазами камеру ищет хихих.подстава полная,нужна ты ему  хихихиххи.

Либерж уже спела сваю либидиную песню!!!! ана леблять патамушта!!!  :yahho: :yahho: :yahho:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Либерж уже спела сваю либидиную песню!!!! ана леблять патамушта!!!  :yahho: :yahho: :yahho:

Либерж талантлива во всем.Поет она и правда хорошо и дурка ей не в пользу.
А про беременность придумала,опомнившись,что за то,что не вышла на бой,могут дисквалифицировать.На мой взгляд,это задумка была ничем ни лучше,но  и не хуже других,просящих милостыню от зрителя. :durdom:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Либерж талантлива во всем.Поет она и правда хорошо и дурка ей не в пользу.
А про беременность придумала,опомнившись,что за то,что не вышла на бой,могут дисквалифицировать.На мой взгляд,это задумка была ничем ни лучше,но  и не хуже других,просящих милостыню от зрителя. :durdom:

талантлива ва фсём!!! даже в стриптизе!!!!
хватит на леблядей в госдуме!!!  :yahho: :yahho: :yahho:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 18:53
от Валентина 61
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 946
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 520
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 727
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3080
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.