Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

ИАшка: "Я веду себя достойно"!  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Я веду себя достойно !!! ???
Вчера нам показали очень "прикольное обсуждение"...Почтенная дама, Ирина Александровна, находясь в статусе "мужней жены", матери взрослых детей, бабушки....недоумевает...почему все осуждают ее кокетство с Сумраком.....
Ей была непонятна позиция Ильи, в которой он "жутко и жестоко" посмел напомнить ей о роли жены и матери !!!
Более того, она на самом деле не против самого факта "захода на проект молодых людей, для построения...."
Текст "о любви к Юрику" она произнесла, только лишь после давления детей....на предвариловке !!!
Что происходит??? Куда катится мир???
Я допускаю,что это сценарий..., но зачем она допускает такой позор ??? Неужели только ради того, чтобы потешить свое самолюбие, доказать себе свою привлекательность, стоит ради этого так унижать своего мужа ??? травмировать детей....(опять подняли раговор Оли с психологом )...Мы недоумеваем почему Рита, слишком фривольно ведет себя с мужчинами....
Как Вашумать, твердя о любви к мужу, принимает на проекте мужиков на глазах всей страны....
А Сумраку" респект и уважуха" !!! За его точную характеристику «Гадкая тупая ИАшка, одержимая телеэфиром… Выздоравливай, дура несчастная!»
Как она вела себя во время боя....трогательна...невинна... Гоотова к новым отношениям.... :durdom:


Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
а я считаю, что этого сумрака привели специально!!!! для боя с коляном!!!! а то что она позорится, так это уже ее стабильное состояние...уже столько говна на нее вылили, а она все барахтется))))) это же очевидно, как ей в кайф с говном на голове ходить и  делать из себя саму невинность и вернуюю жену! а по поводу оли,  это вообще жесткач!!!! я тогда еще удивлялась, как мать может так поступать!!?????? да е матерью после этого назвать нельзя!!!! а еще советы девченкам дает!!! алееее!!! какие советы может дать гулящая женщина, бросившая семью, детей!!!???? слов нет!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Цитировать (выделенное)
А Сумраку" респект и уважуха" !!! За его точную характеристику «Гадкая тупая ИАшка, одержимая телеэфиром… Выздоравливай, дура несчастная!»
О, я такое пропустила,  а где он это сказал/написал?


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
О, я такое пропустила,  а где он это сказал/написал?

это не он написал....это пользователь с форума =новости слухи 77=

ссылка

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
а я считаю, что этого сумрака привели специально!!!! для боя с коляном!!!! а то что она позорится, так это уже ее стабильное состояние...уже столько говна на нее вылили, а она все барахтется))))) это же очевидно, как ей в кайф с говном на голове ходить и  делать из себя саму невинность и вернуюю жену! а по поводу оли,  это вообще жесткач!!!! я тогда еще удивлялась, как мать может так поступать!!?????? да е матерью после этого назвать нельзя!!!! а еще советы девченкам дает!!! алееее!!! какие советы может дать гулящая женщина, бросившая семью, детей!!!???? слов нет!!!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
А как она вчера рыдала и "переживала" после того как стравила Олю с Ильей.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
У    Иашки,  и  у  нас  понятия  слов,  добропорядочность,  материнство,  честь,  наверно  совершенно  разные  O:-)
В  чём  мы  видим  бесстыдство,  для   неё  добропорядочность.
Бросить  малолетнего  ребёнка и   считать  себя  отличной  матерью,  для  неё   норма.
Собирать   чужие  трусы  и  кому  то,  что  то  доказывать,  это  считается  честью.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Я гимны матери пою
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Я гимны матери пою
За то, что жизнь ее как подвиг,
Что сотворила жизнь мою
И злобы никогда не помнит.
Я гимны матери пою
За бесконечное терпенье,
За смелость в жизненном бою,
За сладкие любви мгновенья.
Я гимны матери пою:
На свете нет ее прекрасней.
Она несет нам в жизни счастье,
И звезды честь ей отдают.
Я гимны матери пою
За то, что нас она лелеет,
Как солнце, светит нам и греет,
И где она, там как в раю.
И повторять не устаю:
Превыше доброта и верность,
Души нетронутая нежность.
Я гимны матери пою.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Это о настоящих Матерях с большой буквы, но ни как не о ИАшке, которая позорит это ВЫСОКОЕ звание - МАТЬ!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Иашка,любит только себя и себя же холит и лелеит...и хочеться,ой как хочеться,ей молодого мужика...что тут с бабой поделать O:-)


Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
А как она вчера рыдала и "переживала" после того как стравила Олю с Ильей.
актрисишка еще та!!!! или аткрысишка))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну как не назови, подлая бабка!!! :durdom:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
актрисишка еще та!!!! или аткрысишка))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну как не назови, подлая бабка!!! :durdom:
Еще какая подлая!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Я веду себя достойно !!! ???
Вчера нам показали очень "прикольное обсуждение"...Почтенная дама, Ирина Александровна, находясь в статусе "мужней жены", матери взрослых детей, бабушки....недоумевает...почему все осуждают ее кокетство с Сумраком.....
Ей была непонятна позиция Ильи, в которой он "жутко и жестоко" посмел напомнить ей о роли жены и матери !!!
Более того, она на самом деле не против самого факта "захода на проект молодых людей, для построения...."
Текст "о любви к Юрику" она произнесла, только лишь после давления детей....на предвариловке !!!
Что происходит??? Куда катится мир???
Я допускаю,что это сценарий..., но зачем она допускает такой позор ??? Неужели только ради того, чтобы потешить свое самолюбие, доказать себе свою привлекательность, стоит ради этого так унижать своего мужа ??? травмировать детей....(опять подняли раговор Оли с психологом )...Мы недоумеваем почему Рита, слишком фривольно ведет себя с мужчинами....
Как Вашумать, твердя о любви к мужу, принимает на проекте мужиков на глазах всей страны....
А Сумраку" респект и уважуха" !!! За его точную характеристику «Гадкая тупая ИАшка, одержимая телеэфиром… Выздоравливай, дура несчастная!»
Как она вела себя во время боя....трогательна...невинна... Гоотова к новым отношениям.... :durdom:
  Отлично написано ! Хорошая бы из Иашки получилась сутенерша! Отправим ка ее,ДОСТОЙНУЮ,  к молодым мальчикам, пусть сбудутся ее эротические фантазии!  В Голландию , вечерней лошадью, немедленно !!! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 54.