Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах

Блоги героев (Ирина Александровна) / Чудеса в решете)) или как снова живут вмест  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Ирина Александровна) / Чудеса в решете)) или как снова живут вместе Катя и Венц.
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня на Поляне произошли следующие события:
1. Катя Токарева вчера забрала с Поляны Венца в городские квартиры под видом дружеской поддержки. В результате, Венц всю ночь проспал на коврике у ее кровати. Ничего вразумительного ответить ведущим они не смогли, поэтому Ксения Бородина махнула рукой и сказала? чтобы они делали что хотели. Многие ребята, не верят Кате, они считают, что она использует Венца в своих интересах, но Венц счастлив... И что дальше будет? Кто знает?
2. Снежана несколько дней ходит расстроенная, она устала от постоянных придирок, подколов и откровенных издевательств некоторых ребят. Особенно ее удручают пошлые намеки, насмешки над внешностью и оскорбления на темы ниже пояса. Сегодня Снежана со слезами покинула лобное место и хотела уйти с проекта. Мне удалось поговорить с ней и она осталась. Подскажите как быть в таких ситуациях, когда вам претит общение в оскорбительной форме, а вам пытаются его навязать?
3. Сегодня я ездила на съемки в сериале Деффчонки!!! Мне очень понравилось! Жду выхода серий!
С уважением, ваша ИрСанна))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...две хорошие новости...пролетели мимо...никто не ушел :D

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
ИрСанна отвечает на вопросы в своем блоге на оффе
скажите,а как там Рита?она сейчас одна?
Рита не хочет раскрывать свою личную жизнь, но у нее все хорошо))

А правда, что самсоны свадьбу отменили?
Леша на лобном отменил.

Вы как самая мудрая женщина не можете поговорить с ведущими и как-то ужесточить наказание за оскорбления. Снежану с носом затюкали. Все кому не лень.
Снежана сегодня чуть с проекта не ушла((

Хотела уйти"снежная королева", ушла бы по королевски. Осталась. Получается-врёт.
Я ее уговорила, нельзя уходить на эмоциях, нужно принимать решение с холодным рассудком.


почему Самсонов так негативно относится к Снежанне?
Сама удивляюсь если честно. За что он к ней так относится? Она с первого дня на проекте к нему очень уважительно относилась.

Снежану так жаль... Хоть бы кто нить пришел к ней что ли. Или уж этот алмаз как его там вернулся :(
Ей Алмаси не нужен.

Привет,ИрСанна! Смотрела сегодня на драчку - очень было смешно! Не знаю откуда взялся этот Сумрак,но бой был на славу.У Вас бы так точно не получилось. Правда, Олина реакция напугала:бросилась в драку,с ногами,на незнакомого человека. Она в жизни тоже так защищает семью?
Ей показалось, что он на меня накинулся, да и не только ей.

Посмотрела бой - шок. Во-всяком случае, мне смешно не было, особенно, когда они чуть Вас не задели.Мне показалось или нет, что Сумерк умышленно не в полную силу боролся?
Они боролись в полную силу и это меня очень пугало!

Сейчас Венц спокоен-развод на пользу! а вот Токарева никак не хочет оставить его в покое!
Он ей нужен для шоу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 44.