Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 2. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний от Белой Кошки от 25.07.2012г.  (Прочитано 812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
0
Бузова, как девачка...на полянке платюшко в цветочек. Говорит про Ваньку и Олега, которые загуляли. И что-то про Сумрака.
Диктор про Тихомирова и его девушку с Кирова. Ребята решили, что Сергею нужно уйти к матери его ребенка. Колян узнал, что парни города проводили время с другими девушками и поехал сообщать девушкам проектным.
(не буду описывать). Его все отпихивают. Дверь закрывают перед носАм.
Поляна. Тихомиров девочки и женщина. О его ребенке. Мама советует поехать к Лене, несмотря на ее протесты.  Сергей показывает фоточки. ГордиЦЦа.  Но пока не сильно хочет ехать..а девочки его убеждают. Он плачет.
В городе тренировка и речь Коляна о фикции.
Сергей и Бузова. Он уезжает. Хочет попробовать начать новую жизнь и сделать предложение. Буз: это твое решение? никто не подталкивал? Сергей: нет..я сам...(в Дневном отмахивался..значит подтолкнули). Сергей о детях-цветах. Буз желает ему удачи.

Диктор сказал, что Ваня и Олег засматривались на девчонок, которые пришли на кастинг.
Стройка. Ведет катя Близня. Говорят о маме и Сумраке. И о том, что Оля нервничает. Мама объясняет, что она по человечески не имет претензий к Сумраку. Это человек! Катя- Вы изменились, похудели, прекрасно выглядите. На вас засматриваются.
Маме это льстит. Катя: но жестко вы не пресекли и могут быть еще приходы. Мама: Перестаньте завидовать. :D
тут слово взял Илья. Он о прошлом, которого боится Оля...боится повторения чего-то.....Есть папа. И Третьего быть не должно. Это конфликт из детства, который тяготит Олю. Пожалейте свою дочь.
А Бузова тетит Олю. О том же.  Оля не будет позволять говорить о маме в таком контексте. Она отрицательно будет относиться к приходам.
Стройка. Илья и мама. Опять про боязнь Оли, что мама найдет другого. Мама говорит, что он нагнетает обстановку.  Оля взрослая. ей 25. А я с мужчинами не гуляю и веду себя достойно. bla-bla Илья хочет услышать конкретную точку. был бы он мужем мамы - он бы не приветствовал такое поведение. Вы даете зеленый свет. Подумайте о близких, это не прикольно...
Колян блатует кастингующихся помогать ему в батле. Надо победить ИрСанну и ее прихлебателей.
Мама со стройки пришла и плачет. говорит о том, что сказал Илья. Оля назвала это бредом. Мама боится волны ненависти.
Оля пошла к мужу выяснять...  Мама просит этого не делать. Оля: ты плачешь..как мне не ругаться?
Город. Ругаются Лерка и Маями из-за кастинга. Лерка говорит, что он себя в зеркало трахает. Потом про каких-то маникюрщиц. Ушастых...Это Либержка стебет....Ржут....
Оля с Ильей ругаются из-за мамы.  Оля ведь его семье не предъявляет...
 Оли истерика у окна. Илья говорит, что он говорил корректно. И это его мнение.
Мама плачется Дашке и Темке.Оля плачется в туалете Кате Колисниченко. Теперь ей будут задавать вопросы. Про типа "ужасную мать". Он не ценит хорошего отношения, пока не дашь пинка. Мама сдерживается. Раньше бы послала Илью. Но сейчас находит подход.

после рекламки на предвариловке Сергей прощается с Домом-2.
Диктор сказал, что Илья попросил прощения у мамы. Девочки ощущают недостаток мужского внимания и завтра может кто-то вылететь.
Предвариловка. Ведет Дашка. Первой позвали маму. Она принимает цветы от Сумрака и вежливо его посылает. Но и по роже не дает.
Мама обращается к Юре - Я тебя очень люблю.
Дальше Гажиенки, ругаясь.....
Элина...Выходит Леха и целует ее коленки. Уносит, просунув голову между ног Элины. Причем два раза. Целует попу и уносит в другой позе, на плечах.
За Ухватовой Венц, целуются в щеку.

а Щербаковой выходит Макс.
Снежанка одна..ждет человека....замечательного....
Кашубина Лера тоже одинокая. И тоже ждет.
Ну и Катя Близня - тож одна. И не уйдет с проекта без мужа.
Оксана Р. зовет мужчину. Тоже одна.
Сергей про свою Лену, с другого города. И Дочку Софию. Признается в любви. Он скоро приедет. Жди.

Лобное. Подводку сказала Катя К. Ведет Бородина. Говорят о маме и ее семье. Бородина считает, что мама довела Олю до истерики.
Накрутила Олю, а могла бы Илье в сторонке у березы сказать, как он нехорошо сказал.
Оля отрицает свои переживания с детства. Она с Ильей ничем не делилась. Бородина: ты психологу говорила.....
Оля: он наврал....(показывают ролик 632 дня назад снимался. Оля говорит с психологом. Вспоминает, плачет, шла с сумками маленькая к папе

дальше обличают маму. Сначала Либерж (про то, что не приходят к паре....если она настоящая.) Потом Катя Токарева. Про то, что Илья не раб. Если мама помогает, то он должен свое мнение прятать? И если бы его родители были на проекте, вы понимаете, мама об чем я говорю, (о деньгах и зарплате)...они бы тоже помогали.
Далее жесткая перебранка Либерж и Оли..со словами " еще та морковка :swearing:  конченная. Это всё к конкурсу"....
Сергей прощается. Все заметили, что он грустный. Тот убеждает, что счастлив.  Будет жениться и воспитывать дочку.
Сергея провожают. Зовут в гости. Бородина объявляет о начале второго этапа конкурса.

Анонсы ужас..Оля дерется с Сумраком у бассейна...  Мама тоже в бассейне..но чистая...

В ночном
ИрСанна отказалась от помощи Сумрака..из-за Ильи и лезет в бассейн..Дальше Шекспировская трагедия..не опишешь...Выбегает Сумрак...
с дикими воплями...Он хочет вместо....Хватает маму и тащит из бассейна..Выбегает дикая Оля..бьет и ругает Сумрака, который трогает ее маму...
Разборки..и бой начался..Мама еле успела выскочить из бассейна....От играют....молодцы....
я валяюсь...от боя...  и актёров....
Ничья..Так сказал Самсонов...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3352
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3337
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3433
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3297
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 3358
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.