Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о выборе, перед которым Олега Меньшикова (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 8. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 9. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 10. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня 8.11.2010  (Прочитано 1042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Нюся
вечерний.
Ирина Александровна поехала в городские квартиры на вторую встречу Оли с психологом.
Анонс:
ИрСанна: Она воспринимала это как ребенок...но это все не так.

ИрСанна сказала такую фразу: я вчера в свой день рождения это узнала.
Типа о результатах беседы Оли с психологом. Но день рождения ж был у нее не "вчера". И беседа с психологом "не вчера" была. Что там монтажер накосячил...
Бородина: Ирина Александровна, ну что сказал психолог?
И.А.: Он сказал, что я чудесная женщина и у нас чудесная семья...
Мы только вчера узнали...разговор меня убил...
Бородина:Ольга солгала или сказала правду?
И.А.: Детское восприятие слишком обостренное и иногда оно не совсем правильное...
Было немного не так, Оле тогда было не 4 года и почти 6...
Я была не права, я совершила ошибку. - я хотела ее напугать.
У Оли все проблемы из детства,у нее сейчас как бы переходный возраст,
хочется найти баланс, детские обиды есть у каждого, на них заострять внимание не стоит.
Оля: дело не в маме, мне самой надо быть более решительной.
И.А. Оля в начале пути она еще не уверена в себе
я надеюсь, что мы обе готовы решить проблему.
Вобщем бла-бла...Коша была права, все на тормозах...и семья у них хорошая...
Заключение психолога:у Оли затянулся подростковый период и поэтому у нее с мамой проблемы.
Одну треть серии занимает тема "Кузин ревнует Риту к Кадони".

Carrie

на лобном Ритка сидела в шубке, по моему Ольга в прошлом году в такой сидела
в ночном показывают Трулезады у себя с Дашкой за столом трапезничают, палка колбасы от нее отрезают кусочки, неужели нельзя порезать и в тарелочку. полянские привычки
на лобном разбирали, связь Ритузки и Кадоньки. самим смешно, уж признались бы что Кадонька не по женской части, а то , мы близкие подружки , это у А.Барто стихотворение ; мы с Тамарой ходим парой
Белая Кошка
Мама на лобном сказала..что Она говорила Оле:уходи!!! Но не думала, что Оля соберет вещи и действительно пойдет....
Близняхи, Эля и Юра рассматривают фото жены Кадетова. Надо сказать, Аня - красавица!!! Но девчонкам так не кажется...Юля назвала ее лошарой и раскрашенной...а если умыть, и поставить рядом с Элей - то небо и земля!!!!
Вторая близняха назвала Аню миленькой...Но Юля сказала, что она, то есть жена серая мышь с надутыми щеками и большим носом.... Это все она говорила..сверкая стрингами на попе...Штаны ее спустились намного ниже.....Попа вся была видна!!!
Потом Юля стала судорожно натягивать на попу штаны...(видимо, из аппаратной сказали)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2115
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2113
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2212
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2091
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2134
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 44.