Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Mojito 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Стихия 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 12. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

мнение о БабО  (Прочитано 2696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

МНЕНИЕ
Рокси / Я была бы рада, если бы квартира досталась О.В.

Возможно, вызову ваше недовольство, но всё равно напишу, как думаю. Я была бы рада, если бы квартира досталась О.В. (раз за 2 и 3 места призов никаких не обещают), а не молодым тунеядцам (Романец и так не бедная, Задойнов, к сожалению, под влиянием Карякиной, Кузин... ну, если выиграет он, тоже неплохо, какой-то он в жизни весь неустроенный). Так уж получилось, что нет среди её детей таких, кто мог бы реально помогать своим старикам, им самим всем нужна помощь. И если уж появился у бабули такой шанс - зарабатывать в 15 раз больше своей мизерной пенсии, почему бы им не воспользоваться? К тому же, в этот приход она играет роль "советчицы", "поварихи", веселит зрителя иногда. Сразу скажу, что свою маму на месте О.В. я не представляю - но это ей и не нужно, у неё есть сын, который обеспечивает полностью и её, и нас, сестёр (дай Бог ему здоровья). Но вот так сложилось, что у этой семьи единственная "добытчица" - Ольга Васильевна. А уж сколько она вытерпела за эти последние годы, сколько грязи на неё вылили (соглашусь, что часто справедливо). Какова программа - таковы и герои. Из претендентов на выигрыш я, пожалуй, смогу смириться только с её кандидатурой, ну, и, на худой конец - Кузина- великовозрастного кузнечика.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201762
мнение о БабО
« Ответ #1 : 03 Августа 2015, 22:37 »
Тоже хочу, чтоб квартиру бабушкО отдали. Но у меня другая мотивация- хочу поржать над остальными хомяками, над бабкой ржать устала, уже жалко ее, бездомную...  O:-)

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
мнение о БабО
« Ответ #2 : 03 Августа 2015, 22:42 »
Тоже хочу, чтоб квартиру бабушкО отдали. Но у меня другая мотивация- хочу поржать над остальными хомяками, над бабкой ржать устала, уже жалко ее, бездомную...  O:-)
Если она выиграет, её больше придётся жалеть. Детки порвут на части. Первым - Санёк


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
мнение о БабО
« Ответ #3 : 03 Августа 2015, 22:46 »
Если она выиграет квартирку, может, свалит уже?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201762
мнение о БабО
« Ответ #4 : 03 Августа 2015, 22:47 »
Если она выиграет, её больше придётся жалеть. Детки порвут на части. Первым - Санёк

Нееее, у бабушкО "что упало, то пропало". Я не видела и не слышала больше ни одной матери, которая смогла бы не только не потратиться на свадьбу сына, но еще и денег с него вытрясти. Уверенна, бабкО вне опасности.   :laughy: :gigigi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201762
мнение о БабО
« Ответ #5 : 03 Августа 2015, 22:49 »
Если она выиграет квартирку, может, свалит уже?
Квартирка НЕ обставленна. А на ремонтик ей кто денежку даст? Она на лермонтовский балкончик год пахала.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
мнение о БабО
« Ответ #6 : 03 Августа 2015, 22:59 »
Квартирка НЕ обставленна. А на ремонтик ей кто денежку даст? Она на лермонтовский балкончик год пахала.  :laughy: :laughy: :laughy:

Ты меня убиваешь просто!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
мнение о БабО
« Ответ #7 : 03 Августа 2015, 23:02 »
А уж сколько она вытерпела за эти последние годы, сколько грязи на неё вылили
Ты выжрала что ли?её кто просил терпеть то, на что она всех выводила ежеминутно,молодые значит лоботрясы, а эта фифа за два года три вагона щебня разгрузила,весь периметр перекрасила и забор деревянный, тоже её рук дело? За всю жизнь бедная так не работала, как здесь.По мне так ,пусть охраннику хату дадут, но не этой простипоме.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
мнение о БабО
« Ответ #8 : 03 Августа 2015, 23:04 »
К вопросу о мизерной пенсии. Почему, кто-то  40 лет старательно работает, налоги платит и получает "заслуженную пенсию", а кто-то в стрингах и пачке в телевизоре поскачет, и получает годовую за месяц? Неправильно это.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
мнение о БабО
« Ответ #9 : 03 Августа 2015, 23:05 »
денег с него вытрясти
А сколько она вытрясла???? Где про это писали- показывали? Руся точно говорил на лобном, что Сашка ни копейки не дает, это- было.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201762
мнение о БабО
« Ответ #10 : 03 Августа 2015, 23:08 »
Ты меня убиваешь просто!  :laughy: :laughy: :laughy:
Я?! Не! Просто хочу посмотреть на морды хомяков лица участников. Заметь, нет у меня желания им в глаза заглянуть.  :xixixi: :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201762
мнение о БабО
« Ответ #11 : 03 Августа 2015, 23:09 »
А сколько она вытрясла???? Где про это писали- показывали? Руся точно говорил на лобном, что Сашка ни копейки не дает, это- было.
Эфиры смотрите? Или пересказывать придеться?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
мнение о БабО
« Ответ #12 : 03 Августа 2015, 23:09 »
А сколько она вытрясла???? Где про это писали- показывали? Руся точно говорил на лобном, что Сашка ни копейки не дает, это- было.
Да ты вспомни первые семь месяцев васьки на шоу,эта ссаная кошка только и знала ,что со своего сынка тянула. Свадебные деньги которые друзья и родственники передали и те сволочь зажулила, да ещё и на дорогу требовала, рвань.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
мнение о БабО
« Ответ #13 : 03 Августа 2015, 23:12 »
Если она выиграет квартирку, может, свалит уже?
Ага, щас..она скажет, что им с джигитом дачка нужна, чтобы внуков туда вывозить, а в электричках им давиться возраст не позволяет, значицца машинка нужна, гараж, деньги на бензин.. ну и список из 23 пунктов..

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201762
мнение о БабО
« Ответ #14 : 03 Августа 2015, 23:14 »
Венера888,   :lasso:  :kiss5:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.827 секунд. Запросов: 57.