Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Экс-супруга Кристовского вышла замуж.  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10
Валерия расписалась в Тушинском ЗАГСе со своим новым возлюбленным.
После расставания с Владимиром Кристовским в личной жизни у Валерии складывалось не очень. Это и неудивительно! Непросто осознать, что человек, с которым прожила в браке 17 лет, предпочел другую женщину…

Но подруги не дали Леру в обиду! Сначала поддержали словом, а потом принялись знакомить ее с симпатичными и холостыми друзьями. Правда, успехов тут особых не было. В какой-то момент Валерия так отчаялась, что зарегистрировалась на сайте знакомств, но и тут неудачи. Все кандидаты казались Лере какими-то несерьезными, а ей хотелось семьи…

Что ж, рады сообщить, что Валерия Кристовская-таки дождалась своего суженого! 31 июля она вместе со своим возлюбленным, предпринимателем Денисом Павловым, официально оформила отношения в Тушинском ЗАГСе.

О счастливом событии в жизни Кристовской поведала ее старшая дочь Ясмин. Это она выложила снимок с торжественного мероприятия в соцсети.

Как впоследствии выяснилось, на свадьбе были только самые близкие – всего шесть человек, а именно сами новобрачные и четыре дочери счастливой невесты.

Кстати, судя по снимкам, о нарядах новоиспеченные супруги не беспокоились. Лера надела белую маечку с открытыми плечами и рюшками и кеды. Жених под стать невесте – в футболке и синих джинсах. Хотя какая разница? Главное – что пара счастлива!

Поздравил ли бывший муж Валерию, пока не известно. Владимир Кристовский, напомним, оставил жену с четырьмя детьми два года назад. Тогда лидер группы Uma2rman увлекся актрисой Ольгой Пилевской, моложе его на 13 лет. А вскоре и вовсе женился на ней.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
С четырьмя детьми...замуж...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
С четырьмя детьми...замуж...
Я чего то не знаю кто это :wub: если бы морду литца увидеть.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Не, ну а что теперь по Вове убиватьсИ?!? Прально! O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я чего то не знаю кто это :wub: если бы морду литца увидеть.

Её муж поёт:девушка Прасковья из Подмосковья...


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Это жена солиста гр. Уматурман. Такая вроде крепкая семья была и крестовский производил положительное впечатление. Надо же... Их семья была многодетной. А чо, вышла замуж, четверо ну и чо. Закопать себя, что ли. Может и детям хорошо, если мужчина адекватный

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не знаю их, тока песню слышала. Но даже неинтересно было, кто её поёт.

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Не знаю их, тока песню слышала. Но даже неинтересно было, кто её поёт.


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Это жена солиста гр. Уматурман. Такая вроде крепкая семья была и крестовский производил положительное впечатление. Надо же... Их семья была многодетной. А чо, вышла замуж, четверо ну и чо. Закопать себя, что ли. Может и детям хорошо, если мужчина адекватный
Я только ЗА счастье женщины!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
а когда они развестись то успели. :blink:.вроде всё нормально у них было.. O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31486
  • Имя: Елена
  • Карма: 97111
С четырьмя детьми...замуж...


когда любишь..дети не помеха.. :happens:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Я чего то не знаю кто это :wub: если бы морду литца увидеть.

Венер, кабы знать какой он этот Чечиль, чернявый, аль белявый?!?! "Свадьба в Малиновке" :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.