Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 6. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик

Психически не здоровый человек.  (Прочитано 2803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Дом 2 Мельница событий/Новости (16+)

Мне кажется, что Александра Гозиас - психически не здоровый человек. Еще недавно она мне очень импонировала как участник, но последнее время она стала показывать себя с другой стороны. Эти ее крики на мужа, пока она видит, что он далеко и не сможет ничего сделать, а Кротков прав в том, что ей бы дома с ребенком сидеть, а не на многомиллионную аудиторию танцевать пошлые танцы с Ябаровым. По ней видно, что она любит выпить и делает это часто. Сегодня в выпуске она зачем-то накинулась на Рапунцель и Машу. Зачем? Она чувствует, что начинает тухнуть на проекте, но такие поступки ее никак не красят. Я думаю, что как участница она себя исчерпала. А Кротков бы лучше ее в больницу на лечение всех ее зависимостей и нервозностей отправил, нежели дальше стал с ней просиживать время на проекте, пока дочь их на шее у бабушки и дедушки.
Анонимно


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41009
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163808
А мне кажется она просто пьющая женщина! O:-)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Гниль.  :med:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
А мне кажется она просто пьющая женщина! O:-)
...сильно пьющая...зависимая...АЛКАШКА!
Гнать и лишать материнства. Потому, как ин-
тереса к ребенку не имеет! :facepalm:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41009
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163808
Гниль.  :med:
И это тоже, и в квадрате!


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
однозначно психическая. как и коряга

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Да просто парни за ней не ухаживают, кавалеров не наблюдается, надо же как то ярчить что бы не выгнали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
потенциальные женихи просто пугаются от поведения Гозиас.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
потенциальные женихи просто пугаются от поведения Гозиас.

Она просто не нормальная дама..

И еще - кривая , левая сторона лица - стоит, не движется..Ужас. И худющая, страшно худая....Не понятно, кому она вообще может быть интересна.. :(

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Истасканная,пропитая баба,которая в 25 выглядит на 35,не любящая и не уважающая никого,даже родную мать.С каким пафосом она хвасталась,как провоцировала мать и брата,прямо героический поступок.Она действительно больная на голову и я согласна,что в срочном порядке ее надо лишать материнских прав,пока она из ребенка не сделала себе подобную психичку

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
А мне кажется она просто пьющая женщина! O:-)
свято место пустым не бывает :vodka: :beer: Либи то ушла

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Да не может она при муже настоящие отношения строить, а как-то проявлять себя на проекте надо, вот и играет в плохую девчонку

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Истасканная,пропитая баба,которая в 25 выглядит на 35,
Очередная дурында проекта. Думает сделать "имя" на сТЕРВЕ. Не получится  :lol: Не красавица, Не умница, Не обольстительница. Да ещё при муже.! :facepalm:
Кому нужна-то. Была тут Сраля- лётчица-харакири(стка). Не ей чета. И что??? :laughy: :gigigi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 05:16 от сачёёк »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
я не психиатр , но тут отклонения "на лицО" ...или на лицЕ... :facepalm: Она не играет, просто кукушка улетела.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я не психиатр , но тут отклонения "на лицО" ...или на лицЕ... :facepalm: Она не играет, просто кукушка улетела.
Или и не прилетала...
Привет !!!!!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 54
Просмотров: 787
Последний ответ Сегодня в 22:20
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 27
Просмотров: 788
Последний ответ Сегодня в 21:56
от Zvezda
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 570
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 733
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4733
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 59.