Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Разборки Эрики и Любы из-за Адеева (на Пипке)  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Разборки Эрики и Любы из-за Адеева (на Пипке)
 
Эрика
Мне сейчас звонила мой врач.все подтвердилось.завтра в больницу.
(напомню: у Эрики было подозрение на онкологию...)
А что теперь я не знаю.блин все так сразу померкло.все такое чепуха.

__________________________________________________________________________
 
Эрика
Люб скажи а зачем ты за моей спиной шлеш подарки на кашках Леше Любимый Мужчина и тому подобное? Это по твоему порядочно?

zabava
кому и что я шлю??????????????????????????ты в очередной раз меня обвиняешь,в том,чего я даже не знаю.........я представления не имею,кто он,и под чьим именем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К твоему сведению,он мне звонил несколько раз на старый номер...я один раз взяла трубку,(т.к.номер был неизвестный),он попросил меня перезвонить.......и я больше НИ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛА НА ЕГО ЗВОНОК!!!!!после тех унижений.которые он прислал мне в письме-я не собираюсь вообще общаться с этим человеком!!!!!!!!!!

Эрика
Он мне сегодня сказал что ты под чужим именем шлешь подарки признаешься в любви.Он конечно после этого был послан.Но ты....я что тебе сделала?я у тебя что то украла или убила кого то близкого.За что??????

zabava
первый раз меня обвинила,поведясь на чью-то провокацию,что типа я писала о тебе плохо........ЭТО ЛОЖЬ!!!!!....сейчас я реально впервые слышу это от тебя!!!но конечно догадываюсь,что адеев-профессиональный провокатор!!!!!и то,что я проигнорировала его......это его видно очень задело........т.к.после этого последовала смс с тем,что я ****.........моя совесть абсолютно чиста.......это не тот человек,который вообще достоин не то что любви,а даже внимания!!!!...тем-более с моей стороны!!!!при чём это легко сделать......свяжись с администрацией сайта!!!!это подло и низко,обвинять меня в этом!!!!ещё раз повторюсь-Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА!!!а уж о том,какой адеев подлый,ты знаешь,как ни кто другой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что,эрь лучше просто подумай,на фига мне это?.......
мне вообще кажется,что вы на пару придумали эту провокацию!!!!знайте-мне нечего скрывать......моя совесть чиста!!!!!я закрываю эту тему вообще!!!!!тема-эрика-адеев,для меня вообще не существует!!!!если тебе так проще,думать что я виновата во всех бедах...то пусть это будет на твоей совести!!!!ничего не собираюсь доказывать,объяснять и оправдываться!!!!!!если ты умная девушка,сделаешь правильные выводы!
а то,что лёша ещё тот "жук"-все знают!!!в тот раз,когда он мне позвонил,он сказал,что с эрикой вообще не общается,и что он её вообще вычеркнул из своей жизни!!!....и ни разу с ней не говорил по телефону...и даже не знает,как она поживает!!!!и кому верить???????а?????????

Эрика
Мы придумали?Люб ты что ку ку?Мне оно надо?Ты знаешь как остро я воспринимаю все что касаеться леши
Леша сам навыдумывает и сам же верит в это.Ни в какой дом его не возьмут и ни в каком январе он не выходит.
Он меня уже доконал.Урод не дает себя забыть.только я забываю(ведь я ни пишу не звоню ему сама очень давно)он просек что так я легко его забуду и начинает что плохо ему любит скучает и тому подобное.Он растерзал мое сердце напрочь.Я уже не могу нервы не выдерживают.Это невыносимо.Я уже вещи порезала и отправила его матери все ничего его не осталось а не отпускает......ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!Мне БОЛЬНО....


Оффлайн Aster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
  • Карма: 1

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
))))))))))))))) мать порезанные вещи должна в красный угол повесить?))))

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
онкология это страшно!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 48.