Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В.В. Маяковский, из записных книжек (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. На днях мой приятель, ветеринар Московского цирка, рассказал между делом, методи (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Пугачева заставляла Джуну "бухать" с ней водку  (Прочитано 2530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Ашмарина...На самом деле хотела написать вам о том....что я горжусь своими соотечественниками, которые идут вперед и ведут за собой других, теми, у которых есть жизненные принципы и (мужские) понятия. Один из них Тимати, уважаю его как человека! В русском шоу бизнесе он сейчас номер ОДИН. Я смотрела мельком премию муз ТВ, и мне стало плохо. Зверев и ему подобные, любимцы Аллы Борисовны, которая, пардон, заплодила ими эстраду, получают премии... Джуна, еще будучи жива, рассказывала мне про то, как Пугачева заставляла её "бухать" с ней водку, она отказалась, из-за чего между ними завязалась драка. И еще, те слухи, которые ходят вокруг имени Пугачевой, меня просто поражают, я даже не хочу их озвучивать!
Алла, бухать не модно,
курить не стильно!
Здоровый образ жизни,
вот это сильно!


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
как-то не верится мне, что Ашмарина была знакома с Джуной.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165123
Здоровый образ жизни- сказала кАшмарина, делая дорожку...... :laughy: "моралистка " :laughy:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Шмара... А как носик пудрить? это можно?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 11:00 от Кактус »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 10:59 от Кактус »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165123
как-то не верится мне, что Ашмарина была знакома с Джуной.
Фото есть, ошивалась в ее доме, может от зависимости лечилась! Но сама кАшмарина утверждает что чуть ли не правой рукой была у Джуны.... :xixixi: сейчас все кому не лень препят ее имя, ответа то не последует

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Приобщилась. Поставила СЕБЯ, Джуну и Аллу на "одну доску". Короче, поговорим о нас-великих. Не сомневаюсь, Ашмарина из троих самая популярная и интересная.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165123
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Июля 2015, 10:59 от Кактус »

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот это заявление.. :facepalm: Ашмарина с чем - то переборщила.. :(

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ах Ашмарина - "бухать не модно, курить не стильно!"
Вот нюхать, видимо, само то - открывает тааакиие горизонты любителям блаародного... :laughy:

Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1202
Ашмарина и ЗОЖ насмешила наркоша

Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
Аленка решила покритиковать Пугачеву? Да еще и про ЗОЖ заговорила. Ну дает...Это провокация или несусветная глупость?))

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Это Ашмарина такое написала?!... Мдяяяя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 58.