Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия

Воронежцы снова покоряют «Дом-2»  (Прочитано 888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

В реалити-шоу «Дом-2» двое новых участников из Воронежа. Уже две недели наши земляки 23-летний Евгений Ельшин и 20-летняя Татьяна Верле покоряют телепроект. О том, как им там живется, «Комсомолка» расспросила ребят.

- Пойти в «Дом-2» было неожиданным для меня и моих близких решением - я профессионально занимаюсь музыкой, и раньше пел в ансамбле Александрова. Но у меня часто в жизни так бывает, что решение принимается за две минуты и все меняет. Так случилось и с «Домом-2», - рассказал нам Женя. - Мне там понравилась Юля и я шел к ней. Она меня не разочаровала, но, к сожалению, я разочаровал ее. Сначала у нас было все очень хорошо, а потом ей сказали, что якобы я флиртую с Олей Агбиаловой, и чуть ли не целовался уже с ней. После этого Юля перестала мне доверять и отношения расстроились. Сейчас ухаживаю за Олей, и надеюсь, что у нас получится построить отношения. В то же время, обжегшись уже на истории с Юлей, я стараюсь не строить далеко идущих планов. Пока мне все участники искренне симпатичны. И пусть все оказалось сложнее, чем я думал, тут свои интриги, свои отношения, но здесь интересно. Так что я остаюсь! В Воронеже за меня болеют мои родители, сестра, брат, друзья. Теперь все смотрят проект, хотя раньше и не знали о нем ничего, и очень удивились известию, что я там.

Татьяна Верле до похода на телепроект успешно училась в институте на финансиста и занималась организацией праздников. Теперь Таня устраивает праздники для одного из участников «Дома-2».

- Я шесть лет мечтала попасть на этот телепроект, для этого даже переехала в Москву, стала ходить на кастинги, познакомилась с участником проекта Сережей Ермаковым. В итоге испытывала к нему теплые чувства и пошла на проект. Но здесь уже поняла, что это не мое. К сожалению, ни тепла, ни ласки, ни заботы он не может дать женщине, - поделилась Таня. - Теперь строю отношения с Нектарием и очень счастлива. Он замечательный человек и мужчина. Нектарий делает так, что женщина, которая находится рядом с ним, становится королевой – и для него, и для окружающих. И это потрясающе! Я сделаю все, чтобы задержаться тут и построить настоящие отношения. Еще мне нравится Андрей Кадетов. Хотя у него пока и не складываются отношения на проекте, но парень он яркий, обаятельный и приятный. Мне неприятен только Влад Кадони - не нравится, как он относится к своей девушке. А вообще на проекте очень здорово, и я не зря мечтала сюда попасть! В Воронеже за меня болеют мамочка и родственники – они знают, что если я чего-то захочу, то обязательно добьюсь. Поэтому просто приняли мое решение и поддержали. Более того, после того, как я появилась в эфире, меня стали поддерживать даже давние друзья, с которыми мы давно потерялись.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 42.