Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

Блоги героев (Ирина Александровна) / Взрыв мозга!!!!!!!!!!  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
0
Сегодня, 21:27
Блоги героев (Ирина Александровна) / Взрыв мозга!!!!!!!!!!
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Хочу поведать вам историю двух последних дней в отношениях Леши и Элины. Дело в том, что вчера утром эти ребята проснулись от телефонного звонка на телефоне Элины. Элина взяла телефон, посмотрела и сбросила. Тогда Леша поинтересовался у нее кто звонил, на что она ответила:"Мама!" Леша, заподозрив что-то переспросил:"Точно мама?" На что Элина уже более твердо сказала:"Да я сказала же, что мама!" Леша потребовал показать телефон, Элина, замявшись, сказала:" Ну хорошо, это не мама.". Оказалось, что звонила бабушка бывшего участника. Начался скандал. Ребята разругались в пух и прах! Леша сказал, что его неприятно поразил сам факт обмана. Элина утверждает, что она просто испугалась ссоры. В результате Леша разорвал помолвку, оскорб*ял Элину жуткими словами, сказал, что он с ней ради победы в конкурсе и т.д. Потом остыл и уже вроде бы помирились, но на лобном опять вспылил и..... После лобного поднял на Элину руку, попросту говоря побил. Что удивило всех абсолютно, что через час Элина уже готовила ему ужин и называла заей!!! После ночных разговоров, ссора продолжилась, Элина весь день плачет, Леша ходит как в воду опущеный, что будет дольше никто не понимает. А кто из вас верит в их пару и семью? Думаете получится у ребят жить вместе?

--------------------------------------------------------------------------------


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Сегодня, 21:42
Блоги героев (Ирина Александровна) / На Поляне начинается "война"!
Доброго вечера, уважаемые форумчане!
На Поляне, кажется, скоро грянет "гром"!!! Оксана Ряска продолжает разборки в женской спальне, а так как силы неравны, она заполучила в "адвокаты" Либерж и Ваню Барзикова, а также Сережу Пынзаря. Как так получилось? А очень просто. Подслушав разговор Кати о комментариях Даши в интернете, Оксана пошла и рассказала Сергею Пынзарь, тот как обычно разозлился и на стройке был достаточно агрессивен в сторону Кати Колисниченко, тем самым дав поддержку Оксане. У меня вопросы вам, уважаемые форумчане, хочет ли Оксана мира? Хочет ли наладить отношения в коллективе? Хочет ли отношений? Те же вопросы сегодня я задала лично ей.
На Поляне второй день гостит Глеб, Оксана вроде бы говорит о симпатии к нему, но с ним говорит только о своих баталиях с девочками. Глеб сказал, что на проект к Оксане он не придет, так как ему кажется, что Оксане комфортно состояние войны и отношения ей не нужны. Прав ли он или нет покажет только время.
С уважением, ваша ИрСанна))

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Сегодня, 21:27
Блоги героев (Ирина Александровна) / Взрыв мозга!!!!!!!!!!
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Хочу поведать вам историю двух последних дней в отношениях Леши и Элины. Дело в том, что вчера утром эти ребята проснулись от телефонного звонка на телефоне Элины. Элина взяла телефон, посмотрела и сбросила. Тогда Леша поинтересовался у нее кто звонил, на что она ответила:"Мама!" Леша, заподозрив что-то переспросил:"Точно мама?" На что Элина уже более твердо сказала:"Да я сказала же, что мама!" Леша потребовал показать телефон, Элина, замявшись, сказала:" Ну хорошо, это не мама.". Оказалось, что звонила бабушка бывшего участника. Начался скандал. Ребята разругались в пух и прах! Леша сказал, что его неприятно поразил сам факт обмана. Элина утверждает, что она просто испугалась ссоры. В результате Леша разорвал помолвку, оскорб*ял Элину жуткими словами, сказал, что он с ней ради победы в конкурсе и т.д. Потом остыл и уже вроде бы помирились, но на лобном опять вспылил и..... После лобного поднял на Элину руку, попросту говоря побил. Что удивило всех абсолютно, что через час Элина уже готовила ему ужин и называла заей!!! После ночных разговоров, ссора продолжилась, Элина весь день плачет, Леша ходит как в воду опущеный, что будет дольше никто не понимает. А кто из вас верит в их пару и семью? Думаете получится у ребят жить вместе?

--------------------------------------------------------------------------------
Разбегаться надо пока не поздно! А может они себе рейтинг поднимают ? :durdom:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
     Ну и лексикон у ИА !   "Взрыв мозга"... :laughy:   Точно говорят - с кем поведешься ...  :laughy:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Дежавю какое-то. Сценарий и методы те же а участники другие. Вроде бы второй состав. :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Этого и следовало ожидать Элина в отношениях коза,Сасон в отношения дебил хихихихихи

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Если у ИАшки "взрыв мозга", то на этот раз пластические хирурги не помогут!!!! Это необратимо !!!!
Самса своими скандалами с Элиной проверяет "прочно ли села рыбка на крючок"?? Можно ли дальше вить из неё веревки и доить бабло!!!! И он понял, что можно!!! :durdom:

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Разбегаться надо пока не поздно! А может они себе рейтинг поднимают ? :durdom:

Перед свадьбой надо подзаработать на эфирах!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
.....я уже не могу... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
.....я уже не могу... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ты чо!!!????? нимагууу он!!!  :xixixi:

а где полноценный комментарий!?

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
ты чо!!!????? нимагууу он!!!  :xixixi:

а где полноценный комментарий!?

За***ли они меня - вот вам полноценный комментарий! )))

Оффлайн miu-miu

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Не, ну так не пойдёт. Для разнообразия надо чтобы уже Элина побила Лёшу. А так и не шоу нефига, на премию не тянет.  :)8

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Не, ну так не пойдёт. Для разнообразия надо чтобы уже Элина побила Лёшу. А так и не шоу нефига, на премию не тянет.  :)8

пральна!!! Элинки нада дать Электропилу цепную Dolmar ES-2040 A Мощность 2000 Вт.!!!! ганять Самсу по пириметру!  :xixixi:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
пральна!!! Элинки нада дать Электропилу цепную Dolmar ES-2040 A Мощность 2000 Вт.!!!! ганять Самсу по пириметру!  :xixixi:
Вот это пиар! После такого хода Элина точно станет ЧГ, если раньше не сядет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1879
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1318
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 699
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 887
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3729
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 63.