Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

"Знакомый автор" Все СМИ пишут:Собчак беременна. Доброго тебе пути,Ксюша !  (Прочитано 2841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
0
спасибо Вовчику Дома.. Продолжаю таскать твои опусы.....

Все обсуждения по личности автора текста будут удалены!!!!


Ксению Собчак «ушли», по моему скромному мнению.
За что и почему - вникать в подробности не неважно, да и не нужно.
Хочется отметить, как красиво она попрощалась с участниками, оделась, как обычная девчонка,а не "блондинка в шоколаде". Трогательная, с косичками она не скрывала скупых слез.
Понятное дело, что Дом -2 для нее уже пройденный этап, но расставание было трогательным и милым. Хочется верить, что Ксюша откроет новые горизонты для своей деятельности, пожелать ей много счастья и прекрасного озарения, чтобы осуществились все ее мечты и надежды.
Она этого достойна.
Некоторые могут сказать, что при бытности ее отца и столь высокопоставленной матери несложно было добиться успеха по многих векторам жизнедеятельности. Соглашусь, но никто не может упрекнуть Собчак Ксению в том,что она не умна, не трудолюбива, что всесторонне не развита.
Умеет грамотно вести беседы с людьми самого высокого ранга, всегда найдет точный ответ на самые каверзные вопросы. Ставит перед собой цели и задачи, успешно выполняя их.
Нужно ли было ей идти в политические игры-интриги? Рассудит только время.
А пока умница и обаятельная девочка, с отличной осанкой и гордо поднятой головой шла по мостику из своего детища ДД,невольно подумалось: « Щемит и трепещет твое сердечко, Ксюшенька, как бы ты ни писала в своей книге, что зритель ДД - лох, но этот самый зритель прямо сейчас смахивает предательскую слезу или ощущает горькие моменты твоего ухода».
Безусловно, твой путь усыпан розами и шипами, состоятельными людьми и большими возможностями, но этот путь тернист и труден,кто бы что не думал.
Дай Бог тебе мира и добра!
Желаю тебе понять, что народ - не лохи и лохушки, которые тупо пялятся в плазму, а все же и ты многим дала старт на изучение самих себя, на улавливание современного пульса жизни, на то, чтобы многие задумались о своем бренном бытие.
Счастливой дороги, новых блестящих побед и свершений!!!
Ты удивительная натура: глубинная, целостная, грамотная, беспристрастная.



спасибо Вовчику Дома.. жаль что тебя нет с намИ))  :(
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 13:50 от ruslana »


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Про девочку - перебор. женщине четвертый десяток. Но то что она  переросла детский лагерь Д2 давно понятно. И то что ее ушли ей же в плюс, ну не считая зарплаты ТНТ. Но, как говорила Раневская, деньги заканчиваются, а позор остается. Бремя выбора не пало на Собчак и ей повезло в этом. :fizra:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
спасибо Вовчику Дома.. Продолжаю таскать твои опусы.....


Ксению Собчак «ушли», по моему скромному мнению.
За что и почему - вникать в подробности не неважно, да и не нужно.
Хочется отметить, как красиво она попрощалась с участниками, оделась, как обычная девчонка,а не "блондинка в шоколаде". Трогательная, с косичками она не скрывала скупых слез.
Понятное дело, что Дом -2 для нее уже пройденный этап, но расставание было трогательным и милым. Хочется верить, что Ксюша откроет новые горизонты для своей деятельности, пожелать ей много счастья и прекрасного озарения, чтобы осуществились все ее мечты и надежды.
Она этого достойна.
Некоторые могут сказать, что при бытности ее отца и столь высокопоставленной матери несложно было добиться успеха по многих векторам жизнедеятельности. Соглашусь, но никто не может упрекнуть Собчак Ксению в том,что она не умна, не трудолюбива, что всесторонне не развита.
Умеет грамотно вести беседы с людьми самого высокого ранга, всегда найдет точный ответ на самые каверзные вопросы. Ставит перед собой цели и задачи, успешно выполняя их.
Нужно ли было ей идти в политические игры-интриги? Рассудит только время.
А пока умница и обаятельная девочка, с отличной осанкой и гордо поднятой головой шла по мостику из своего детища ДД,невольно подумалось: « Щемит и трепещет твое сердечко, Ксюшенька, как бы ты ни писала в своей книге, что зритель ДД - лох, но этот самый зритель прямо сейчас смахивает предательскую слезу или ощущает горькие моменты твоего ухода».
Безусловно, твой путь усыпан розами и шипами, состоятельными людьми и большими возможностями, но этот путь тернист и труден,кто бы что не думал.
Дай Бог тебе мира и добра!
Желаю тебе понять, что народ - не лохи и лохушки, которые тупо пялятся в плазму, а все же и ты многим дала старт на изучение самих себя, на улавливание современного пульса жизни, на то, чтобы многие задумались о своем бренном бытие.
Счастливой дороги, новых блестящих побед и свершений!!!
Ты удивительная натура: глубинная, целостная, грамотная, беспристрастная.



спасибо Вовчику Дома.. жаль что тебя нет с намИ))  :(

С большим удовольствием смотрю ее программу на" ДОЖДЕ"  УДАЧИ, КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА !!! :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 11:34 от Кактус »


Оффлайн sergey

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
Про девочку - перебор. женщине четвертый десяток. Но то что она  переросла детский лагерь Д2 давно понятно. И то что ее ушли ей же в плюс, ну не считая зарплаты ТНТ. Но, как говорила Раневская, деньги заканчиваются, а позор остается. Бремя выбора не пало на Собчак и ей повезло в этом. :fizra:
ну   на   счет  денег, меня   терзают   смутные   сомненья,  у  аме
рикосов    денег   куры    не   клюют. как   там   вас   называет
псюшенька?   анчоусы,   быдло, биомасса?   ну   для    вас   это    просто   комплимент.   не  переживайте - если   чего
ваша   псюша    на  баррикады   и  под  пули  не  полезет.
для   чего   ей   это   надо   если    есть    быдло?  а   уменье
говорить ?    так    сейчас   все   и  везде    очень    красиво
говорят - даже   на   форумах. а    проявлять    свою    актив
ность,  как   мне   кажется ,  псения    стала    после    того,
как    еще    один    красиво     говорящий, сказал, что   если
псения    пойдет    в    президенты, то   он   за    нее     прого
лосует-    и   " тут   Остапа    понесло", а   еще   ваша    псе
ния    призналась, что   очень    жрать    на   серебрянном   
подносе   и    при    этом    сидеть   во   дворце, так ,что   не
тешьте     себя    в  очередной    раз   иллюзиями,  за    краси
вую   жизнь   псении   и   таких , как   она   придется    рас
плачиваться     вам    и  сполна

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
"  спасибо Вовчику Дома.. жаль что тебя нет с намИ))  :(   ...  "


ruslana,   а я наоборот , рада , что он ушел ... Бред    ...   :med: :med: :med:  :med: человека... Он на всех сайтах сидит строчит ! Куда ни глянь , все о  хомяках пишет и пишет , причем то , что всем   давно  известно  :xixixi:... Нормальный здоровый  мужчина будет строчить такие опусы  ? И будет ли он пересматривать  Дом 2 по несколько раз   ? ... ( :med: :med: :med: )...



« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 11:30 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Зюзюка, да сколько ж можно человека доставать.. его на сайте нет... а вы и тут умудрились его задеть.. не надоело?

П.С. Мне тоже жаль что его нет с нами) хорошо писал)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
"  спасибо Вовчику Дома.. жаль что тебя нет с намИ))  :(   ...  "


ruslana,   а я наоборот , рада , что он ушел ... Бред    ...   :med: :med: :med:  :med: человека... Он на всех сайтах сидит строчит ! Куда ни глянь , все о  хомяках пишет и пишет , причем то , что всем   давно  известно  :xixixi:... Нормальный здоровый  мужчина будет строчить такие опусы  ? И будет ли он пересматривать  Дом 2 по несколько раз   ? ... ( :med: :med: :med: )...

А МНЕ ЖАЛЬ.... и СТЫДНО за себя - за то что промолчала, поиграла в либеральность.....
Спасибо Зюзюка... Вы во мне разбудили совесть....
я прошу и даже требую в блогах идущих под грифом "Знакомый автор" не обсуждать АВТОРА ТЕКСТА!!!! и предупреждаю что все Ваши инсенуации по его личности будут безжалостно отныне стёрты.... но место где сказать то что вы хотите у всех будет- обещаю.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я прошу и даже требую в блогах идущих под грифом "Знакомый автор" не обсуждать АВТОРА ТЕКСТА!!!! и предупреждаю что все Ваши инсенуации по его личности будут безжалостно отныне стёрты.... но место где сказать то что вы хотите у всех будет- обещаю.

ну вообще то у нас это и написано в правилах.. не обсуждаем автора блога и манеру написания.. а только то что написано в блоге..


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не, всё ж Мерфи пишет круче  :lovegirl:

на вкус и цвет все фломастеры разные)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Зюзюка, да сколько ж можно человека доставать.. его на сайте нет... а вы и тут умудрились его задеть.. не надоело?

П.С. Мне тоже жаль что его нет с нами) хорошо писал)


Спасибо за критику ...    Я всего лишь высказала свое мнение .   Один человек написал
  "спасибо Вовчику Дома.. жаль что тебя нет с намИ))  :(  " , а другой - а мне не жаль,  рада , что ушел ... Единственное , что не стоило   мне   делать - это   остальная часть моего комментария ...))   Ничего криминального не произошло , чтобы меня отчитывать как школьницу   , да еще вдвоем   ) ...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912

Спасибо за критику ...    Я всего лишь высказала свое мнение .   Один человек написал
  "спасибо Вовчику Дома.. жаль что тебя нет с намИ))  :(  " , а другой - а мне не жаль,  рада , что ушел ... Единственное , что не стоило   мне   делать - это   остальная часть моего комментария ...))   Ничего криминального не произошло , чтобы меня отчитывать как школьницу   , да еще вдвоем   ) ...
А вы не школьница что бы не нести ответственность за ваши слова. Не стоило вам взрослому человеку оправдываться за свои поступки. Дискуссия После поступка не уместна. Не тема для обсуждений действий администрация. В законы сходите

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Зюзюка, вы написали про человека то что ему может быть обидно... на Колючке мы про обычных людей и форумчан (даже бывших) не пишем негатива... только про публичных людей из шоу бизнеса и иногда из политики... если нечего сказать хорошего, на Колючке лучше промолчать... Вам ли не знать наши правила.. вы ведь с нами уже очень давно.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Удалено модерация в связи с п 1.12. Переход на личности и оскорбления собеседников участников общения.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2012, 20:36 от ruslana »

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Сообщение полностью или его часть нарушает правила форума. Удалено администрацией в соответствии с пользовательским соглашением и правилами форума.  
С уважением,  ruslana.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2012, 03:20 от ruslana »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.