Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

"Знакомый автор" Старые воспоминания на новый лад.  (Прочитано 1200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
0
спасибо Вовчику Дома.. Продолжаю таскать твои опусы.....

Все обсуждения по личности автора текста будут удалены!!!!


Мама меняет личину?
Не готовят ли бабИру в ведущие?
Говорить стала приятно, опекая материнской заботой и лаской почти всех ласточек проекта Дом 2.
Смотрю на нее и думаю, а может народ / и я, в том числе /не прав, может быть, люди ошибаются, идеальных не бывает, а на шоу тем более?
Какие – то все мы недалекие, вот забрали внука и уставшая, сутками не спавшая вредная фурия вдруг превращается в милую, общительную женщину…
Дает мудрые советы, вспоминает: »когда я была молодая…», значит, признает, что все же годы берут и быка за рога.
Да, мамО изменилась за пару суток.
Значит в высокохудожественном фильме ждет ИрСанну роль положительной героини, а ей уже дали домашнее задание : Научиться быть человеком.
Как думаете, справится?
Эх, где мои шашнадцать лет, а то пошел бы на кастинг к новой мудрой, статной Ирине Агибаловой,покрутить, повертеть ,поиграть в любовь неземную…..:-)
Это мысли мои, скакуны. Скачут, как кузнечики: то вверх, то вниз, то влево, то вправо. Проснулся, оказалось уже во сне строчу о Доме 2.
Невольно подумалось :»эй, старик, да ты завидуешь на самом деле, сидишь на новом сайте, а мечтаешь о дурдоме, чтобы кормили тебя на халяву окороками из курочек бойлерных сомнительного происхождения, лечили тебе прыщи, клеили на пузон антиникотиновые пластыри,отбирали йогурты и Дашкино детское питание, а если съешь на один больше – сразу на детектор лжи.
И не факт, что умный Вовчик задержится до сто первого денечка, когда Орги начинают начислять зарплату новичкам. Там три дня или две недели и все вновь прибывшие в казармы на выход прямиком с вещами, зато как торжественно шагаешь по историческому мосту, словно по Бруклинскому ,а вслед тебе проорут «и мы счастливы !» Еще бы не счастливы, выгнали то меня, а они будут еще восемь лет пить гранатовый сок и поедать красную икорку с селедкой.
Конечно, завидуем и не говорите обратное, не поверю, сам завистью извелся….;-) с голоду подыхаю…
Ладно, проехали! Так что же там все – таки строят на Домике два ?
Каку таку любоф?
Может девушки, и мальчики не знают о любви совсем ничегошеньки?
Может их папы не любили мам и наоборот тоже.
То, что секса в СССР не было – мы уже наслышаны, любовью скорее всего также не пахло, откуда тогда появились мы,
И все обитатели проекта? Неужто от духа СвятАгА ?
Непорочное зачатие или от инопланетян. Это нужно хорошо обдумать.
Небольшая притча, приведенная ниже, взята из Сети:

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА, имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

Ну, конечно же ключ проекта Дома два – Самсонов и еще раз Леха Свешников! Он открывает все замки. Перечислять не будем, начал с Риты Кузиной,а закончит мамой Агибаловой, но как это КЛЮЧИК не боится заржаветь, тогда ни один замок не откроет.
Кто так страстно и несколько неразборчиво, вне очереди поставляет ему замки? Сколько замков открыл Свешников будучи участником ДД на проекте и за периметром…? Остается только догадываться.
Так все же меня мучает вопрос.
Это молодёжнное шоу любви или открытая проституция, просматриваемая миллионами оплачиваемая зрителями? Я не ханжа и нее монах ,но слишком много и часто – это далеко не любовь, а скорее всего Коммерческая сделка. Выдюжит ли мозг Лешика величайшего напряжения от сексуальных утех.
Не похож ли он на паренька по вызову, как для мужчин, так и для дам более старшего возраста. А на закуску ему подбрасывают Эллину и прочих подобных королев красоты?


спасибо Вовчику Дома.. жаль что тебя нет с намИ))  :(
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 11:53 от ruslana »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 45.