Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Новости с полей. 10.07.12  (Прочитано 3336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Чего сынка то уводить хихихи,с такой маман чего он только не насмотрелся хихихихихи

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Чего сынка то уводить хихихи,с такой маман чего он только не насмотрелся хихихихихи

Согласна, в ВИПе, были дела и похлеще.  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
 Постеснялась бы свои вываливать ,чуть не придавила сына!

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
А что ж это Жека в Тайланд прется, она ж сказала, что надо там отдыхать, где русских поменьше.
А про сиськи. Кашубина показала их в лифоне, видимо во втором этапе будет задница в трусах, в третьем сиськи без лифона, и в финале задница без трусов. На большее мозгов (если они вообще присутствуют) у Кашубиной не хватит.


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Постеснялась бы свои вываливать ,чуть не придавила сына!(Изображение удалено из цитаты.)
тоочноо,сво то вывалила похлеще кашубиной))))клевые новости,все и так конечно известно,нооо прикольно написано :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А что ж это Жека в Тайланд прется, она ж сказала, что надо там отдыхать, где русских поменьше.
А про сиськи. Кашубина показала их в лифоне, видимо во втором этапе будет задница в трусах, в третьем сиськи без лифона, и в финале задница без трусов. На большее мозгов (если они вообще присутствуют) у Кашубиной не хватит.
А я непрочь посмотреть на Кашубину в неглиже.только на неё,остальные моли хихихи

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
А я непрочь посмотреть на Кашубину в неглиже.только на неё,остальные моли хихихи
А мне будет до ужаса неприятно. Я уже насмотрелась на нее во время танца на столе с резиновой змеей. Бррр. Главное мне при этом ничего не есть и не пить - не то будет беда  :D


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне будет до ужаса неприятно. Я уже насмотрелась на нее во время танца на столе с резиновой змеей. Бррр. Главное мне при этом ничего не есть и не пить - не то будет беда  :D
Ставь ролик с её танцем на завтрак,обед и ужин и будешь королева хихихихихих

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Танец Кашубиной надо ставить не "под обед, завтрак и ужин", а под большую бутылку виски (см. оригинал кинишки "От заката до рассвета"), тогда любая вампирша покажется Мерилин Монро!!! :hihihihi:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
А че, я б её трахнул )) У нее фигура ниче так, и сиськи )) (Я про Кашубину, а не Ирну Александровну))))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А че, я б её трахнул )) У нее фигура ниче так, и сиськи )) (Я про Кашубину, а не Ирну Александровну))))
Молодец,понимаешь толк в женской красоте хихихихихи

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
А че, я б её трахнул )) У нее фигура ниче так, и сиськи )) (Я про Кашубину, а не Ирну Александровну))))
Вот-вот, Кашубину б только трахнуть, на секс и любовь - желания не хватит.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот-вот, Кашубину б только трахнуть, на секс и любовь - желания не хватит.
какая там любовь хихихи.только трах тарарах да и только ,не смешите хихихихихи

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Чего сынка то уводить хихихи,с такой маман чего он только не насмотрелся хихихихихи
Да и сестрички сводные-сродные не намного лучше... Осля с Кадетовым, как нимфоманка себя вела, а на Ритузе уже и пробы ставить негде, только клеймо тату на плечико в виде "королевской лилии"... :draznilka: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 879
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 806
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1195
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 999
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.