Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 6. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda

Блоги героев (Ирина Александровна) / Переполох на Поляне после презентации Оксан  (Прочитано 2752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Блоги героев (Ирина Александровна) / Переполох на Поляне после презентации Оксаны Ряска!Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Спешу поделиться с вами новостями!

1. Вчера состоялись презентации Оксаны Ряска и Олега Маями. Оксана на свою презентацию пригласила Глеба и попросила его жестко пройтись по трем девочкам:Лере Кашубиной, Кате Колисниченко и Снежане Камбур. А так как Глеб слегка был нетрезв, то получилось не жестко, а очень жестко. Естественно, что девочки обиделись и сегодня целый день высказывались свои обиды Оксане. Оксана же невозмутима, она считает, что отразила в презентации свою жизнь на проекте. Как это было увидите в эфире. Но лично мое мнение, что презентуй себя, нужно говорить о себе, а не задевать других участников, тем более негативно. Но это всего лишь сугубо мое мнение, а как думаете вы?

2. И опять Венц. Теперь он борется со своими страхами и каждую победу посвящаем Кате, но она равнодушна и настаивает на разводе. Например, сегодня он целый день пытался прыгнуть в бассейн с полутораметровой вышки( плавать он не умеет и боится высоты). Но так и не смог. Но зато на лобном, в сопровождении Вани Барзикова, он пошел к бассейну и прыгнул). Зрелище было и жалким и смешным, он был бледен и испуган, но после прыжка такой гордый)))))))))))

Сегодня состоялись презентации Николая Должанского и Валерии Мастерко. Коля слегка напугал нас сначала, а потом насмешил)). Лера же зажгла как всегда. Смотрите и голосуйте за ребят через шесть дней.
С уважением, ваша ИрСанна))

Ответы на вопросы
ИрСанна,доброй ночи))Ряска же такая яркая(как она себя позиционирует)Могла бы и обойтись без всего этого...
Ну вот видите, получилось именно так как получилось. Зато разговоров теперь еще не несколько дней)
я не знаю как вы можете ее там еще терпеть, кстати вы же ее поддерживаете
Я пытаюсь донести ей по хорошему, но она обижается.
Скажите пожалуйста, почему все терпят Венца???Вот смотрю с экрана и удивляюсь, сколько нервов тратят участники, что бы жить с ним рядом
Жалко его просто, ну куда он пойдет?
Это значит, что все убогие из за жалости могут к вам идти????
Кто кастинг пройдет))
Он к психиатру ходил?
Не ходил.
ОН же до проекта где то жил?????
Но он не был так известен и не попробовал жизнь лучше.
Мне кажется Кати нравится когда за её дерутся
Это нравится многим девушкам.
вышка -- полтора метра -- Венчик с плеч чьих-то прыгал...или со стола со стулом..
Со скамеечки за руку с Ваней Барзиковым)))))))
И Оксану Ряску жалко или ей тоже некуда идти?)))
Оксана всего два месяца на проекте, она только раскрываться начинает.
я думаю Ряска достойна ЛОПУХА года!!! а вы как считаете?
Это решать зрителям.
А разве Ряска не в один день с Колисниченко выступали? А Маями - с кем-то другим?
Ой, я кажется и правда перепутала(, я сегодня только с выходных вернулась.
ИрСанна, а почему не слова о презентации Кати К., что там все так было не интересно, что не чего написать.
Со слов Кати, все было просто супер! Я не видела просто. Сегодня все обсуждают презентацию Оксаны.
Нелли написала что будет помогать завтра в презентации Оле!Это правда?
Правда, я очень буду рада ее видеть!
скажите, а как поживает чета Самсоновых?
Притихшие, счастливые и целуются все время))
Как можно пообщаться с Женечкой Феофилактовой- Гусевой или с Дарьей Пынзарь. Мне очень нравятся эти участницы.А пообщаться с ними не выходит. И ещё вопрос. А прямая линия с городскими жителями будет?
Ждем увеличения скорости интернета на Поляне и возобновляем горячую линию.
А что, голосовать в интернете за участников нельзя??
На dudu.com

ссылка



Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Я про презентацию Гусевой, посмотрите - мне одной кажется или на самом деле животик уже видно?

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Ну прям слов нету, бедненький Веньчик , ну куда он пойдёт, а сама психопатом на всю страну обзывает. Бесят уже все с этим Яйцеславом, маленький бомжатый маг, блин, недавно Катя в эфирах сама проболталась, что всё у него есть и квартира и родственники, да и за 4 года на проэкте он уже столько бабала в свою барсетку нагрёб, скоро орги у него занимать будут.

ИА мягенько опарафинила призентацию Кашубиной, с её достоинствами, а дочура облизывать свои достоинства в стрипе даёт, это так молодёж развлекается.


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Я про презентацию Гусевой, посмотрите - мне одной кажется или на самом деле животик уже видно?
Платье не на ее фигуру :durdom:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Платье не на ее фигуру :durdom:
Там 2 платья. Одно прикрывает широким поясом живот, но что талия расплылась заметно. Второе  из перьев они тоже не оч прикрывают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.