Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 5. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Объявления (Админ раздел) от Максима 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Завтра в ночном эфире моя презентация!  (Прочитано 2165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
0
Блоги героев (Ирина Александровна) / Завтра в ночном эфире моя презентация!
 Дорогие пользователи сайта, завтра в ночном эфире вы увидите мою презентацию. Жду ваших комментариев с нетерпением, очень переживаю как все получилось и жду вашей поддержки! Присылайте номер 6 на короткий номер 9333! Заранее благодарю всех, кто меня поддержит!
 С уважением, ваша ИрСанна!
 
 *****

 Я не признаю слова "играть". Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно. (Фаина Раневская)

 Ну, вот и все! Держитесь голливудские актрисы! Завтра сама Санновна будет кино пускатьJ

 Сама пишет, сама отвечает, сама играет, сама упала на нефтяную иглу канала ТНТ, сама заранее знает и уверена, приз ЧГ уже предназначен ей

 Вот и узнаем, отчего рыдала Лера Кашубина. Это не пятый номерок показывать, там уже Хферугу откачали,где надо закачали, вызвали целый отряд активных профессионалов.

 А Вы шо думали? БаУшко в ентом году отрабатывает на все сто.

 Голосите - не голосите, машина уже у ИРСанны, но все равно просит помощи.

 Вон люди в Крымске погибли, многие остались без крыши над головой, без одежды, без еды - никто из дурдома не догадается бросить клич :" Все на помощь терпящим бедствие!" А думают тока о себе любимых.

 В прошлом году мамО молили зрителя: « Кадони гей, не голосуйте за него, у Кадони нет авторитета, Кадони полюбил мою Маргаритку,она ему отказала, вот он теперь и мстит!» А "мстя" Вити Голунова была шикарной.

 Зритель на самом деле не дурак, он /особенно люди женского полу / так скаженно орудовали клавой строча дифирамбы в пользу Кадони,в их числе был и Ваш покорный слуга - призывал людей на баррикады, без военных действий и это зрелище приносило морально удовольствие. Сейчас нет желания даже писать блоги, а не то, чтобы взрывать массы в И-т сообществе.

 Заранее понимая, кто заберет машину, мы все равно "тычемся" носом для того, чтобы хотя бы одним глазом увидеть хваленые презентации.

 Вот хочется хотя бы улыбнуться или заржать, глядя деЦкие выступления. Не получаетЦо.

 А может бабця Ира удивит? Вдруг ее не только порезали, научили себя вести, не гавкая на форумчан / без слов отправляя в  вечный бан, зато не видно ее склок и сплетен, / а и наняли преподавателей по актерскому мастерству, поставили речь, отрегулировали голосовые связки, научили танцам не только вокруг шеста, а и гоу-гоу. Словом, ждем спектакля. Не зря же на кастингах отбирали самых никчемных и невзрачных, чтобы на их фоне Агибаловы /трое с Ильей вместе/ смотрелись оХфигительно

 Словом, Тургенев отдыхает….. профессии научить можно, а вот не получается научить  порядочности, а может она и не нужна никому ента самая порядочность?

 В моей юрте жарища, бабы приутихли, приуныли. Думаю, а может сама МатьВсеяРуси расшевелит и моих "бурановских" бабушек. Дай то бог.

 Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски... (Фаина Раневская)

 

 

     МамО толи девочка,толь виденье ? !! :-)
Оёёёё-ёй! Поглядел на Ирину Агибаловну в выступлении ЧГ 2011г. и обалдел ;-)
Счас проснуца наши бабы - соберем ей посылочку для костюмчику ЧГ 2012 г.
Не верю я тебе,Виталька


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Какие знакомые слова..... ЮРТА......
Галин не вовчика ль творенье? не на контрасном ли? :flower3:

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Тоскую по Вовчику! умничка  парень, так писал , все в точку ," на всю жизнь видать забанили!!"содрала  у контраст.


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Точно Вовчик , я узнала по стилю и "юрта" его!!!!

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Иашка: "Присылайте номер 6 на короткий номер 9333! Заранее благодарю всех, кто меня поддержит!
 С уважением, ваша ИрСанна!"


Чего уж там мелочиться, даваей ей сразу пошлем "666"!!!! :draznilka:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Точно Вовчик , я узнала по стилю и "юрта" его!!!!(Изображение удалено из цитаты.)

Галь его стиль узнаётся сразу.... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 47.