Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Квартиру хотят все, а обвиняют в этом только Задойновых!  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Юлия Власова



Вот и конкурс ЧГ подоспел и все привыкли обвинять одну Элину, что только она хочет квартиру и нечестно ведет игру... а остальные, я так понимаю, не хотят квартиры, все святые и правильные?! Особенно пара Черкасов - Романец, да Кпадону с Рудневым...

Руднев конечно уже не игрок, не участник проекта, но свою миссию он отыграл. Перенял весь негатив на себя, лишь бы Кпадону обелить... пришлось быть законченным уродом, чтобы на его фоне ЛибЭрж была жалкой и святой. Здорово, что Элина вчера подняла тему о сценарии этой парочки. И заметьте, как Руднев стал выгораживать Кпадону. Хотя, не так давно слетали слова с его губ, что будет мешать ей выиграть конкурс, то есть обострял ситуацию, направленную против своей "бывшей жены", лишь бы закрепить основательно для нее роль жертвы. Но в ситуации о сценарии быстренько перетянул одеяльце в пользу Кпадону, явно чтобы зритель не догадался о их сговоре... ведь он реальный сообщник и свою роль он отыграл в этом сценарии, пусть был последним ЧМО, но главное ЛибЭрж теперь жертва, для этого все велось... и поэтому у него была такая спокойная реакция на фразу, что ненавидит его вся Россия, да потому что заведомо знал на что идет, по задаче быть - ЧМО, чтобы Кпадону стала - ЖЕРТВОЙ. Эта стратегия была разработана для конкурса и очень тонко велась на протяжении всего года и именно для цели заграбастать квартиру. Только ради этого Кпадону просиживает на проекте. Молодец Элина, что не смолчала и подняла эту тему!

Парочка Черкасов и Романец - само совершенство на первый взгляд, им точно квартира не нужна, именно поэтому они бездействуют, самые честные стали на проекте и идеальные. Наверное поэтому, перед каждым ЧГ Черкасов собирается жениться и в этот раз в аккурат перед конкурсом подарил кольцо? Стал тихий примерный, да потому что разнюхал почву, что зрителю нравится его покладистость и серьезность, а не тема о разгильдяйстве и постоянных загулах. Вошел в образ идиллии и тема о свадьбе подогрета, дорогостоящее кольцо куплено для отчета чего он добился в этом году, чтобы с успехом вступить в борьбу за квартиру.

Понятно - все герои проекта своего рода игроки и все хотят победить, но не нужно делать так, как это сделал сегодня Черкасов - опубликовал в своей группе новость, что Задойновы и Артемова Саша нечестно ведут игру, а одна его Романец пример для подражения, так получается? Зачем настраивать всю зрительскую аудиторию против этих участников и при этом говорить, что они с Романец самые честные? Зритель еще не видел их презентации и наверное, сами сделают выводы, что честно, а что является фальшем. Вы корите только одну Элину с Сашкой Задойновым, что они хотят квартиру и обманывают, якобы, а вы посмотрите на других участников, как они соревнуются подло... исподтишка палки в колеса вставляют. Очень неприятно на это смотреть. Сейчас все стрелы зрителей направлены на Элину, хотят сделать так, лишь бы ей квартира не досталась.

И ошибка Элины лишь в одном, что она ведет открытое сражение, а все остальные участники проекта просто тихушники... поэтому к ним нет столько зрительской неприязни. Но самая настоящая тихушница - это Кпадону... сколько у нее имеется "масок" на разные случаи, столько нет ни у одного участника. Поэтому в их "сражении" с Элиной идет нечестная борьба, со стороны Кпадону. Элина искренна в своих эмоциях и поступках, даже если они неидельные, а у Кпадону идет - чисто игра на зрителя. Не было б камер и конкурса, ЛиберЖе вела бы себя кардинально по другому в этом конфликте с Задойновыми.

Вот и судите, на деле квартиру хотят все, а обвиняют в этом только Задойновых. Зритель любит, когда его водят за нос и дурят, так получается. Не ценят искренность, даже если она не очень хорошая. Удачи Элине и Саше в конкурсе!


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Уууу... Юлия Власова. Оказывается ЧГ это сражение (как раз для воина Каряги).

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Каряга-как раз дартвейдер :lol: :lol: :lol: :lol:...и пушистиков там нет


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Очень много букв. Читать не стала, но чувствую, что там написанА очередная бяка про Либу. Скукотаааааа!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
браво Юлии Власовой  :flower3: лучше и не скажешь...


Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Очень много букв. Читать не стала, но чувствую, что там написанА очередная бяка про Либу. Скукотаааааа!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
там правда...и зря читать не стала  :smile:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
относительно Кладону , всё в точку ...и про сговор с красномордым я тож согласна , так же было и с Барзиковым ...не просто так 200 тыс. с выигрыша отстегнула ему  :happens:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
относительно Кладону , всё в точку ...и про сговор с красномордым я тож согласна , так же было и с Барзиковым ...не просто так 200 тыс. с выигрыша отстегнула ему  :happens:
Рудьке то точно нынче ничего не перепадёт...зрители не тупые,что бы второй раз на это купиться  O:-)


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Ну прям не Карякина , а борец за правду честным оружием  :D  :D  :D Черкасов виноват что правильным стал, Кпадону всех обманывает и играет, Одни Крякозадовы очень честны и всегда были правдивыми  :laughy:  и искренне  :laughy: любят друг друга....Автор с луны што ли свалился??? .....Именно Элина первой  начала вытаскивать грязное бельё 3-х годичной давности (а для бабки и 30-ти летней давности), потому что за ЭТОТ год достойных косяков не придумала, а потом обиженно восклицает "За что они на нас нападают???" ( не лезь первая и живи спокойно!) и именно Элина всем начала кричать про ЧГ и опять же первая ....ну и т.д. долго можно перечислять всё враньё и хитрые ходы тменской нефтевышки

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Да,Элина сама искренность.Ну это вы уж совсем загнули.Зачем людей смешить?

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Рудьке то точно нынче ничего не перепадёт...зрители не тупые,что бы второй раз на это купиться  O:-)
веришь ,что зрители что-то решают ? сомневаюсь я однако  O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Я согласна с автором,именно так все и вижу.И мне будет обидно,если квартиру получит хитроопая хохлушка,которой папашка может их 10 штук купить,но нет-тоже за проектную борется.Или же квартира достанется алкоголичке,которая будет в одинаре в ней напиваться.А я хочу,что бы Сашулька жила в квартирке,чтобы у ее родителей,которые конечно же не идеальны,все хорошо сложилось в жизни.Пусть уж Задойновы в этот раз честно ее получат,а не как в прошлом году протащили к квартирке лосиху,несмотря на всю нелепость ситуации с тройкой финалистов.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
веришь ,что зрители что-то решают ? сомневаюсь я однако  O:-)
верю...но надеюсь что всё таки нет  :lol: патамушта столько тупых комментов в инете что Либа молодец  :blink:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Я согласна с автором,именно так все и вижу.И мне будет обидно,если квартиру получит хитроопая хохлушка,которой папашка может их 10 штук купить,но нет-тоже за проектную борется.Или же квартира достанется алкоголичке,которая будет в одинаре в ней напиваться.А я хочу,что бы Сашулька жила в квартирке,чтобы у ее родителей,которые конечно же не идеальны,все хорошо сложилось в жизни.Пусть уж Задойновы в этот раз честно ее получат,а не как в прошлом году протащили к квартирке лосиху,несмотря на всю нелепость ситуации с тройкой финалистов.
:lasso:

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
А разве не все равно кто выиграет ? Всем же известно, что победит тот, кто угоден оргам  !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.761 секунд. Запросов: 59.