Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

О.В. выступает в один день со своими врагинями  (Прочитано 1293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
Семья едет поддержать ОВ, тем более бабусякино выступление будет в один день с Элиной

Автор: Евангелина

« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 21:48 от elena5 »


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Вот  и к другому внуку "проектную любовь" увидим. Повезло ему-звездная бабушка "залюбит" его на камеры.

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Киушкина куплена Элиной с потрохами. Мелкая шестёрка будет работать на Карякину, так же, как и таджик на Задова. Такая подстава от оргов. Карякину тянут в ЧГ за все возможные дыры.


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Киушкина куплена Элиной с потрохами. Мелкая шестёрка будет работать на Карякину, так же, как и таджик на Задова. Такая подстава от оргов. Карякину тянут в ЧГ за все возможные дыры.
Зато они (бурханов с киушкиной) не забывают наведываться к бабке пожрать, от задовых только пустой чаёк ...(без заварки и сахара  :hihihihi: )

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
дед едет...забрать бабку  :smile:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...бабусякино выступление будет в один день с Элиной
Как правило, у Каряки были не интересные выступления на ЧГ  :happens: А вот что отчебучит ГОВняха? ...ток бы не о горячей любви к внуку Роберту - проигрышный вариант..  :popcorn:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
конкурс бог с ним, все равно несправедливый, лишь бы табор не приперся  размножаться на камеры

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ну уж нет ! Бапке понадобится любовфф фанатов со всего мира ! Рекомендую Анаболика отправить в помощь бапке ! Ведь обещала бочку пива и баварских колбасок ? Обещала !   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Анаболик ,Зайка моя ! Прости ! Я просто вспомнила твой розыгрыш с бапкой и просто пошутила ! Очень надеюсь .что не обиделась .я тебя лю !  :flower3: :lasso: :kiss5:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
дед едет...забрать бабку  :smile:
Не, бабка растопырится, но ни в жисть не заберётся :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Не, бабка растопырится, но ни в жисть не заберётся :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...один то раз удалось...за ворота вытянуть... :laughy:...дед спереди тянул...а орги сзади толкали  :facepalm: :gigigi: :lasso:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
погодите маленько, вот выиграет бабуська квартирку чесно-пречесно (как сношенька в прошлом годе), и свалит, будем надеяться... Я даже голосну разок, чтоб потом смело говорить - "это Я помогла бабушке с квартиркой"

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 О! поглядим на опарыша Хулияна.послушаем о его бредовых проектах,о новых виртуальных домах,ну и потолках естественно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 54.