Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Женя Руднев: "Да, я ушел с рейса...  (Прочитано 2360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
луида все записи автора
 
НОВОСТИ

Руднев сошел с рейса, чтобы увидеться с Камилой!

Камила Коробейникова:
"Женя crazy �� убежал с посадки, приехал ко мне в отель, собрался мстить ведущим, хочет потащить меня за собой �� �� ��"

Женя Руднев:
"Да, я ушел с рейса, когда стоял на регистрации понял, что если я улечу и не увижу ее, не прощу себя....да, вы можете меня осудить, назвать меня сумасшедшим, но я ее люблю...и для меня было важно с ней поговорить..услышать ее, обнять, поцеловать...я так долго ждал....за один поцелуй готов на все...я ее люблю....но я понял, что я ей не нужен....насильно мил не будешь..Не хотел обидеть этим поступком ведущих, так подсказало мне мое сердце..."


Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Вот идиот-то! :facepalm:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Он же неадекватный!  :med:  Его надо было этапировать с сопровождающим - санитаром из дурки к примеру. А если бы с ним в самолёте припадок любови к КамилЕ случился - спрыгнул бы ведь... А орки отвечай (злорадно).  :facepalm:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Опять прокол, что бы вернуться на проект, надо раскаяние и любовь проявлять к бывшей жене, а не изображать трагедию потери шутовской любви с ш! :xixixi:


Оффлайн Ina

  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 1322
любыми путями,но остаться на проекте,чмошник :med:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241813
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :med:
:med: - не поможет, нужна лоботомия.... O:-)

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
:med: - не поможет, нужна лоботомия.... O:-)
Не, к сожалению в случае Руднева не поможет даже лоботомия, только полная пересадка мозга, и то не факт, что поможет ..  :lol: :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Ещё на прорамме "Званый ужин",одна из участниц подарила Рудневу милый подарок- презерватив, достав его из бюстальтера))) и добавила, что Евгений......... ТАКОЙ ......один, других не надо и попросила не размножаться! :D
« Последнее редактирование: 05 Июля 2015, 07:33 от АнаБолик »

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Ещё на прорамме "Званый ужин",одна из участниц подарила Рудневу милый подарок- презерватив, достав его из бюстальтера))) и добавив, что Евгений......... ТАКОЙ ......один, других не надо и попросила не размножаться! :D(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :bueee: :bueee: Ухх, какой продумааан, ...люблю, грит, до усраки.. :179:  :song: 
НЕ ГОНИТЕ МЕНЯ С ДУРКИ?!  :yep: :white2: :please: :please: :pray2: :pray2: 
Неужели орки его простят?... Не-не, надоееел!!! :pomidor146: :pomidor146: :pomidor146: :pomidor146: :pomidor146:

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
:bueee: :bueee: Ухх, какой продумааан, ...люблю, грит, до усраки.. :179:  :song: 
НЕ ГОНИТЕ МЕНЯ С ДУРКИ?!  :yep: :white2: :please: :please: :pray2: :pray2: 
Неужели орки его простят?... Не-не, надоееел!!! :pomidor146: :pomidor146: :pomidor146: :pomidor146: :pomidor146:
Да Боже упаси!
Пусть домой едет! А то их ,с мамой Людой ,что -то слишком много стало!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ещё на прорамме "Званый ужин",одна из участниц подарила Рудневу милый подарок- презерватив...и добавила, что Евгений..... ТАКОЙ ...один, других не надо и попросила не размножаться! :D
:lol: :lol: Как верно подмечено ...не глупой участницей  :xixixi:
Да Боже упаси! Пусть домой едет! А то их ,с мамой Людой ,что -то слишком много стало!
Вот ведь какую активную деятельность развелиии, сахалинские мамО с сЫнкой  :D :D ..доение коровы - проекта дом 2  :med:  :med:  :kiss:

 

Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
:lol: :lol: Как верно подмечено ...не глупой участницей  :xixixi:Вот ведь какую активную деятельность развелиии, сахалинские мамО с сЫнкой  :D :D ..доение коровы - проекта дом 2  :med:  :med:  :kiss:
(Изображение удалено из цитаты.)
 

сейчас эфир посмотрела- ну до чего же мерзок этот красномордый! :sick:
Нет в нем ничего мужского, прав Кузин! Воспитала его мамаша- Люда паразитом! Только и ищет где бы халявно пристроится! Фу, гадость!((
Ни мозгов, ни внешности, ни чести!...
Я вот только не очень поняла- так его выгнали или все таки пожалели?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 59.