Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Блоги героев (Инна Воловичева) / Я сплю с продюсером, а Оля Аги  (Прочитано 980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

Блоги героев (Инна Воловичева) / Я сплю с продюсером, а Оля Агибалова не уважает маму
Свершилось! У меня появился начальник! Как вы узнали из эфира, появилась новая должность – продюсер сайта, и им стал Влад Кадони… Сказать, что я пребываю в шоке, - это ничего не сказать… Шок сильнейший. Теперь мне придется подчиняться Владу еще и в работе. На мой вопрос Владу «а что я буду теперь делать одна?» последовал ответ: «Только ходить в туалет».

Завтра в серии вы увидите продолжение этой темы. Мы с Владом поехали в городские квартиры для того, чтобы поговорить с Палычем. Кадони впервые за месяц поговорил с Сергеем не через экран, но общение не заладилось. Продюсер неожиданно поднял вопрос об увольнении с сайта внештатного фотографа, то есть, Палыча. Адоевцев оскорбился, но так и не смог сформулировать свои идеи по поводу работы на сайте. А меня колдун не отпускает в отпуск, угрожает уволить, если я улечу в Испанию… Останемся ли мы с Палычем работать на сайте, вы скоро узнаете.

Александр Задойнов пытается помириться с Евгенией Феофилактовой, ради любимой он даже отложил на неопределенный срок свой выход на работу. Весь день обхаживал Женьку, предлагал массаж, старался обнять, дарил цветы и комплименты. Помирятся ли они, пока остается загадкой, но, тем не менее, из городских квартир на поляну никто из этой пары ехать не спешит, а значит, ребята дают друг другу шанс возобновить отношения.

А у Ольги Агибаловой новая проблема во взаимоотношениях с семьей: ей кажется, что ее не уважают Рита, Женя и мама. Особенно остро этот вопрос встал, когда Ирина Александровна взяла у Оли почитать новый номер журнала «Дом 2», который та еще не успела даже пролистать. Ольга попыталась забрать журнал.
- Раз ты меня не уважаешь, то и я тебя не буду уважать, - заявила старшая дочь Ирине Александровне, - а за что мне тебя уважать? Только за то, что ты меня родила?
Такие слова обидно услышать любой матери. Похоже, Оля решила стать самостоятельной единицей на проекте и отделиться от семьи. Сможет ли Агибалова жить на «Доме 2» без маминой поддержки? Хватит ли ей на это сил?


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Честно говоря, от возни Кадони-ВоловичЁва уже блевать тянет!
Почему ведущие молчат про тоо, что пара фиктивная и не расселяют их по общим сальням?

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
" ради любимой он даже отложил на неопределенный срок свой выход на работу"

)))))) кто бы сомневался) а работать он устроился поди в интернет кафе?теперь там в покер будет херачить) он же Покером (ох,страшно сказать) ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ) тоже,лузер какой-то,чесслово


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 45.