Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от разумова 3. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Открытие караоке по новому адресу. Фото от Николая.  (Прочитано 1953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


РЖАКА!!! :D ДВА САПОГА - ПАРА! :laughy:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
(Изображение удалено из цитаты.)

РЖАКА!!! :D ДВА САПОГА - ПАРА! :laughy:

это кто то из её воздыхателей...оч смешная фотка, я бы с таким мальчиком не стала фоткаться....сказалась бы больной  :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(Изображение удалено из цитаты.)

РЖАКА!!! :D ДВА САПОГА - ПАРА! :laughy:
Держи меня 17 человек!!! Я валяюсь... надо же с клоном Гадя сфоталась... :draznilka: :lol: :xixixi: :laughy: :gigigi: :durdom:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Держи меня 17 человек!!! Я валяюсь... надо же с клоном Гадя сфоталась... :draznilka: :lol: :xixixi: :laughy: :gigigi: :durdom:

они друг друга тут дополняют, фсё смешное наружу  :xixixi:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
(Изображение удалено из цитаты.)

РЖАКА!!! :D ДВА САПОГА - ПАРА! :laughy:
От этого у неё расстроился желудок? :sos:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В этом хлеву и этой бандой Домушников отравили Гадю Дерьмакову
или остальные "притравленные" скромно промолчали, в отличие от Щелкунчика... :draznilka: :durdom:


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Они уже вместе с зимы! Любовь, понимаешь ...  :laughy:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
В этом хлеву и этой бандой Домушников отравили Гадю Дерьмакову (Изображение удалено из цитаты.)
или остальные "притравленные" скромно промолчали, в отличие от Щелкунчика... :draznilka: :durdom:
У остальных хватило ума не распространяться об этом.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
(Изображение удалено из цитаты.)

Они уже вместе с зимы! Любовь, понимаешь ...  :laughy:

ну пипец... :xixixi:
я от Дома 2 то в шоке не бываю...но тут....почти близка к этому состоянию...может мальчик олигарх какой?  :xixixi:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
В этом хлеву и этой бандой Домушников отравили Гадю Дерьмакову (Изображение удалено из цитаты.)
или остальные "притравленные" скромно промолчали, в отличие от Щелкунчика... :draznilka: :durdom:
 



Осломордый за что то отомстил Дерьме!А в принципе чего ждать то от третьесортной забегаловки?А на фото Гадя как всегда фффыкарна, ее резцы по размеру больше, чем этот малчик!Шож такая тупая то эта Гадька, хотела наверное подчеркнуть какие то только ей одной видные свои достоинства а получила , что как всегда перднула в лужу!FOXXX, ты ее хочешь? :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Всякие бывали у Марфуши Дерьмаковой кавалеры, но такое чудо впервые... :draznilka: :durdom:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Всякие бывали у Марфуши Дерьмаковой кавалеры, но такое чудо впервые... :draznilka: :durdom:
(Изображение удалено из цитаты.)


Дааа, хороший маЛчик, 100% ей подходит!А ваще, мож парень и хороший, а из-за этой лохудры страдает! :gigigi:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
это давний фанат дома2, он там со всеми фотографируется) надо его тоже туда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.