Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ИрСанна в своей группе на однокл-ках
Привет Ирина Ал. Как твое самочувствие?))
Уже получше, но слабость и головокружение остались пока. Лежу и смотрю Домик) Завтра выписывают, ура! Дома буду два дня и на Поляну.

Ирина Александровна! А вы так и не выберетесь отдохнуть куда нибудь и Олежка в городе лето сидит?
Хотела в Лондон его отправить на обучение в семью, но из-за операции не успела собрать документы, а их там предостаточно нужно. Поэтому позже либо со мной, либо с Ритой на Кипр. Мне купаться нельзя два месяца, так что только смогу в сентябре. А у Риты сегодня выпускной и может позволить себе отдохнуть перед поиском работы.

Митюшке звонили??? как он там отдыхает??
Митюшка отдыхает замечательно, Женя скидывает каждый день ммс, пишет мне смс и желает скорейшего выздоровления. Рита каждый день общается и с Женей и с Митей. Только написала вам и Женя позвонил)))))))))))


Ирина Ал. а к Венцу то зачем идут,всё равно его судьба-Токарева.)))
А вы верите, что им Венц по настоящему нравится?

Ирина Ал. я прочитала ,что на ЧГ первой выступает Женя,а когда твое выступление,ты уже знаешь??))
Пока не в курсе.

Ирина Ал. А Оксана Стрункина Вам звонит ? Когда ушла.
Нет. Мы созванивались только в день ее ухода. У Оксаны сейчас все отлично! Она позитивна, весела, с Семой тоже все хорошо.

ИрСанна я смотрела про уход Оксаны, как вы с ней общаетесь и реальный это мужчина у нее или так придумка?
Все реально, и решение она сама приняла, общаемся хорошо.

Вы с кем Брюлечку оставляли,с Олей? Тоже наверное соскучился по хозяйке?
Брюлечка с Олей и Ильей. Жалуются они на него, видимо ему без меня плохо, вот он и хулиганит)) Брюлик весь периметр уже изучил, но меня и ВИП знает четко!

Ирина Ал.а вот почему Майями линчевали За то что он" выдал" тайну Стрункиной, а ведь и Рязка приложила к этому руку, подтвердила , что у Стрункиной Есть мужчина за периметром?
Девочки, о том что у Оксаны есть парень знали все абсолютно, просто как То сказал и какая была подача жертвы и обличителя у Майами-вот вопрос!

Так Майами и абисняет,что на эмоциях,все выдал!
На каких эмоциях??? От страха перед мужским голосованием? Вот здесь у него настоящие эмоции!

Майями вообще ноль без палки врят ли там кто-то его слушает и тем более прислушивается так мальчик для битья
Ведущие его любят)

Майями сильно гнобил Кашубину Л, теперь на своей шкуре испытает прелести игнора и гнобешки
Теперь они друзья по несчастью.

Майами глупым не назовешь,он просто не серьезный и легкий,и мне нравится
Вот такие легкие и веселые, так же легко и весело предают людей и легко извиняются и опять предают. Проходили уже-в курсе!

А Леха то как его застращал,он и не боится!
Потому что под камерами ему никто ничего не сделает))

Ирина Ал,а как вам Оксана Ряска, ее крики, перебивание на лобном всех, даже ведущих, и ее эта выходка с рубашкой, ведь видно , что сама дала Лере, а теперь ту в воровстве обвинила, как это мерзко смотрится
Оксана Ряска с ее криками гораздо искреннее и честнее Леры К.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2012, 17:33 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Почти все - вранье... БабИра прости жить не может, чтобы не соврать... :draznilka: :durdom:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Котик,а акромя,как врать или очередную гадость кому-либо сделать,ей там больше нечем и заниматься. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Иашка документы собрать не успела! :laughy:
Конечно, проект дороже сына!
Пох сын, главное жопу перед камерами плющить и 8 часов в нете сидеть!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
ИА очень занята была - Кашубину воспитывала


Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Иашка документы собрать не успела! :laughy:
Конечно, проект дороже сына!
Пох сын, главное жопу перед камерами плющить и 8 часов в нете сидеть!
   


Да уж, эта старая мразь врет как дышит, в Лондон она хотела его отправить, аха, она ж за копейку удавиЦЦа, бросила его, уже третий год ребенок один живет, тут вдруг вспомнила, но  легкомысленная девушка :swearing: , операция очередная, да и ЧГ на носу, какой нах Лондон, до армии и в Посаде посидит! :viking:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котик,а акромя,как врать или очередную гадость кому-либо сделать,ей там больше нечем и заниматься. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Абсолютная правда! :flower3:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Ирина Ал. я прочитала ,что на ЧГ первой выступает Женя,а когда твое выступление,ты уже знаешь??))
Пока не в курсе.


Все в курсе, а она - нет.
Иашка - крыса лживая!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 50.