Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Новости с поляны. Карякина вернулась))))))  (Прочитано 3558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Осподя... да сколько же можно?! От ее мельтешения туда-сюда, прихожу-ухожу у меня стала развиваться "морская болезнь", тошнит не по-деЦЦки...видимо скоро вырвет... надоела уже энта гангрена хуже карасину... :draznilka: :durdom:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Осподя... да сколько же можно?! От ее мельтешения туда-сюда, прихожу-ухожу у меня стала развиваться "морская болезнь", тошнит не по-деЦЦки...видимо скоро вырвет... надоела уже энта гангрена хуже карасину... :draznilka: :durdom:
   



Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Inkadessanse

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
Не прошло и года ... :xixixi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Да достала эта нефтяная вышка,своей простотой!

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Её деньги внушили уважение даже оргам. Не думаю, что такие метания ещё кому-нибудь позволены

Оффлайн droll

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 0
Зря!Зря , Вы, так говорите.  Тошнит с перепою или от грязной женщины или скушал что-то не то. А Карякина,как баба,Молодец-знает,что хочет


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
ой, ну как же самой-то не противно??? ты уже или сиди терпи до последнего, или уходя-уходи. Вообще, какую себе репутацию-то создает. на нее ведь смотрят ее так называемые партнеры бывшие или будущие, и что они о ней думают. вздумается вдруг им с ней какой-либо контракт подписать, и она также будет, "буду"- "не буду" и убегать. она видимо не просто так в Н.Зеландии три месяца просидела, там наверное работы на месяц было, но учитывая ее псхические особенности..... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вообще, какую себе репутацию-то создает. на нее ведь смотрят ее так называемые партнеры бывшие или будущие, и что они о ней думают.
Связавшись с проектным мачо-альфа-альфонсом-самцом Лешей Чё она конкретно нанесла вред своей репутации... В бизнесе такое иной раз и не прощают... :draznilka: :durdom:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Связавшись с проектным мачо-альфа-альфонсом-самцом Лешей Чё она конкретно нанесла вред своей репутации... В бизнесе такое иной раз и не прощают... :draznilka: :durdom:
видимо ей уже намекнули, что не простят, и теперь ей, кроме проекта, податься некуда O:-)
вот и таскается туда-сюда :laughy: но это ведь тоже до поры до времени. а потом куда?

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Осподя... да сколько же можно?! От ее мельтешения туда-сюда, прихожу-ухожу у меня стала развиваться "морская болезнь", тошнит не по-деЦЦки...видимо скоро вырвет... надоела уже энта гангрена хуже карасину... :draznilka: :durdom:

ВЫ ЧТО, ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ЗРИТЕЛЕМ ?????????? НАДОЕЛИ ВАШИ УХОДЫ И ПРИХОДЫ!!! УБЕРИТЕ ЭТОТ НЕ  :durdom:АДЕКВАТ НА ХУДЫХ НОЖКАХ!!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Связавшись с проектным мачо-альфа-альфонсом-самцом Лешей Чё она конкретно нанесла вред своей репутации... В бизнесе такое иной раз и не прощают... :draznilka: :durdom:

Какой там бизнес , я Вас умоляю! :laughy: :laughy: :laughy:   ПапА , скорей всего , иногда просит знакомых  , чтобы ей какую- нибудь непыльную работенку подкидывали , типа курьера ... Ну посмотрите на нее , разве она адекватный человек ? Как   она может вести дела ? Вся соплями - слезами на  нет изойдется   чуть   что не так! Человек , занимающийся бизнесом   никогда     не придет на шоу !  Даже уйдя в отпуск! Потому что  работающий   человек хочет отдохнуть , расслабиться , заняться любимым делом .А на проекте   борьба за выживание . :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 30 Июня 2012, 10:44 от Зюзюка »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Какой там бизнес , я Вас умоляю! :laughy: :laughy: :laughy:   ПапА , скорей всего , иногда просит знакомых  , чтобы ей какую- нибудь непыльную работенку подкидывали , типа курьера ... Ну посмотрите на нее , разве она адекватный человек ? Как   она может вести дела ? Вся соплями - слезами на  нет изойдется   чуть   что не так! Человек , занимающийся бизнесом   никогда     не придет на шоу !  Даже уйдя в отпуск! Потому что  работающий   человек хочет отдохнуть , расслабиться , заняться любимым делом .А на проекте   борьба за выживание . :laughy: :laughy:
Я тоже склоняюсь к такому занятию этой бизнес-леди, тем более, что о ее бизнесе и достижениях в нем мы осведомлены только с ее слов... а все ее поведение и манеры свидетельствуют об обратном, в частности как избалованной и капризной инфантильной барышни с очень большими тараканами в голове и непомерными запросами... да и по просачивающимся слухам все ее драгоценности и транспорт - подарки богатых поклонников, хотя, глядя на нее, уже само существование поклонников у такого неуравновешенного и неадекватного человека вызывает большое сомнение... :draznilka: :durdom:

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Ну никак она не может без Самсонова "колосника" , А нефтевышку оргам презентовала!! 
« Последнее редактирование: 30 Июня 2012, 14:21 от Galina3409 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 60.