Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Надюффка не хочет стать мамой, она вся окунулась с головой в творчество)))))  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Надюффка не хочет стать мамой, она вся окунулась с головой в творчество)))))


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Компостер опять тупит по полной программе.

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
 Дуэт-то тот самый,с Лепсом,не иначе!  :laughy: И клип  будет крутой,и Лепс в клипе будет! Вот только сам Лепс об этом ничего не знает.... :laughy:
ссылка
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 11:16 от J-taksa »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Конечно , не представляет себя мамой ...    :laughy:   Любая нормальная девушка хочет замуж , хочет семью . Другой вопрос , когда нет любимого , когда такая репутация , да и возраст такой , что с каждым годом труднее будет найти пару ...  Даже Глеб сбегал от нее и возвращался только ради проекта и шкафа с "все включено".

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ермакова станет мамой только по залёту, после очередной попойки  :draznilka: после съемок клипа!!! :hihihihi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я не поняла, а тупорылая Ермакова что-ли эту песню как дуэт с Лепсом выставила???????? Это же минусовка его, с его голосом, через АудаСити или другой любой программы записываешь свой голос, закидываешь минус, редактируешь и готова. Я сама так пела и не раз.
 блин :swearing: , Ермакова совсем уже тупорылая или где??? Думает вокруг одни лошары?

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Я не поняла, а тупорылая Ермакова что-ли эту песню как дуэт с Лепсом выставила???????? Это же минусовка его, с его голосом, через АудаСити или другой любой программы записываешь свой голос, закидываешь минус, редактируешь и готова. Я сама так пела и не раз.
 блин :swearing: , Ермакова совсем уже тупорылая или где??? Думает вокруг одни лошары?
Да мы все это знаем. Не знает лишь Компостер, вот и тупит в очередной раз. :laughy:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Сильно видать головой приложилась, когда с полочки падала. :laughy:


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Сильно видать головой приложилась, когда с полочки падала. :laughy:
Она,видать,не на верхней полке была,а на самой верхней,рядом с чемоданом!))))

Оффлайн floretta

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
а что у неё ещё и  дети могут быть,я думаю  хватит  нам  и этого счастья,а то так дальше пойдет и рожать вместе будем,в прямом эфире...

Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
Мне иногда кажется, что у нее обострения. Только если у шизиков они осенне-весенние, то у нее с периодичностью раз в месяц:)))
Неслышно ее, а потом бац! И фото с пижамой, и песня с Лепсом. И чего только нет.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.