Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Ничего святого нет в этой особе.  (Прочитано 1866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
17
Сегодня провели в последний путь Жанну Фриске :( :( :( Пусть земля ей будет пухом... пусть покоится с миром...

Но я хочу написать немного о другом. Родственники просили не фотографировать во время похорон... Но... есть такой народ, которому всё равно, что говорят родственники, что они чувствуют. Некая Женя Гусева (я так понимаю не та, которая из ДД) выложила в инет фото... На что только люди не идут ради денег, сенсаций, лайков... Эта гусыня просто своим айфоном сняла отражение (зачем??? :durdom:) в фотоаппарате гроба, людей, которые пришли проститься с Жанной, и выложила в инет :durdom: Зачем это делать??? Да лучше бы ты потом написала какой блог о том, что ты увидела, что чувствовала (хотя у таких людей писанина тоже превращается в сенсацию).  Так нет же... Хоть бы одна желтая журналюга поставила себя на место того, о ком пишет и подумала, как себя чувствуют те, о которых они пишут всякий бред и которых исподтишка снимают...
Фото гусыни специально обрезала, т.к. не считаю нужным где-либо такие фото выкладывать.



Автор: patrul для kak2z.ru


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
да у многих ничего святого нет..и мозга нет и я зыки длинные..не могут в покое оставить человека, который только что умер. :(

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Помнится был случай, когда В.Меладзе побил какую-то журналистку, и, по моему, её звали Женя Гусева.. возможно ошибаюсь


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Помнится был случай, когда В.Меладзе побил какую-то журналистку, и, по моему, её звали Женя Гусева.. возможно ошибаюсь
Сейчас загуглила - точно она. Простите, но мало врезал наверное тогда.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Похоже,все Жени Гусевы плевать на всех хотели,кроме себя.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Сейчас загуглила - точно она. Простите, но мало врезал наверное тогда.
Очень мало  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 48.