Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 8. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня 1.11.2010  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
вечерний показали:
1.разборки и терки у Задойного и Ту-ля-ли,одно и тоже,он то признается ей в любви,то типа его жизнь без неё,а Трулька цепляет его сама,в итоге Собчак дала своё согласия на совместное их проживание в городе(мол все равно помирятся).
2.показывают психолога и Олю,конечно половину вырезали из дневного,но тему про мамашу-бабу Иру оставили во всех подробностях,на лобном обсуждали эту тему,Собчак встала на сторону Оли,ИА сидит как овечка"я прислушаюсь к вашим советам...",а Кадька подлил масла в огонь,мол"все родители опекают своих детей и не надо делать виноватой ИА,пускай Оля ищет в себе причины..."Собчак ему тактично рот закрыла.
3. сомнения на поляне по поводу отношений Кадета и Юры,Кадет со злостью,мол негоните, Юра "я больше не буду ни кому в отношения лезть и комментировать отношения кого-либо не буду",короче разговор не о чем.
4. сегодня вечеринка по поводу день рождения ИА.
ночной:
Оля разговаривает с мамой в комнате Пынзарей,Оля с напором,мама молчит(еще наверно не знает что наговорила Оля психологу),соглашается во всем что говорит Оля.Я так думаю еще не вечер,Аи не из таких которую поучают.Что-то будет....
вечеринка:ведут Нелли(вся в черном) и Оля А(вся в белом), и тут премьера песни,запела БабИра,песня вроде так, одноразовая.Но костюм на неё одели,господи прости,в зеркало надо было хоть раз посмотрется,платье в рюшю,с её то фигурой,получилась гром-баба.
На вечерике были замечены6Лев Аньков,Клубничка, Черкасов,Пынзарь младший,вся поляна и какие то участники по фамилиям не вспомню.Черкасов спел "Малолетку",Ритка рядом без корсета(груди надо показать) в своем выпусконом платье(когда то вылаживали фотки её выпускного в этом платье) крутится возле Черкасова.
Как обычно все набрались.Задой все изнывается перед Тру-ля-лей(не изменял,прости),та марку держит.
На поляне Кадет подбалдой,занес цветы после вечеринки в ВИП-дом, затем показывают, Кадет пристает к Эли,носит её на плечах,та орет"отпусти,боюсь...." Танечка рядом хохочет...
Сказали продолжение смотрите завтра в дневном...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 42.