Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 8. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка

Дом 2 - Война между соседями по городским квартирам Дома 2  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Новости Дом 2 - Война между соседями по городским квартирам Дома 2

Сегодня между парами Маша и Сергей Адоевцевы и Нелли и Никита Кузнецов произошла очередная ссора. Сергей и Никита оказались категорически против дружбы своих девушек между собой. Никите не нравится то, что Маша - девушка алчная, обязательно предаст Машу, а Сергей Палыч убеждал жену, что женская дружба - понятие очень зыбкое, и что Нелли просто нужен человек, которому она будет плакаться в жилетку после очередной ссоры с Никитой, а Маше ничего подобного не нужно.

Дошло до того, что Никита открыто пошел на конфликт с Машей, и попросил ее не бывать в их доме, а Сергей Палыч закрыл дверь в их с Машей квартиру, чего раньше никогда не делал, и Нелли была очень удивлена, когда утром ей пришлось стучаться и просить ее впустить.
Весь день и Сергей, и Никита пытались переубедить своих девушек в том, что им не стоит дружить, но Нелли все равно нашла выход: она созвонилась с Машей, и они встретились в кафе, что вызвало у Маши ассоциацию с тайным свиданием любовников.
На лобном месте Никита сказал, что так уж и быть дает "зеленый свет" дружбе Нелли и Маши, но Маша тут же заметила, что его мнение для нее мало что значит. После этого Никита вспылил и заметил семье Адоевцевых, что с ними и так никто ни в городе, ни на поляне не общается, поэтому не стоит отталкивать от себя последнюю подругу в лице Нелли. Сергей Палыч не остался в долгу и намекнул Никите, что он и сам персонаж никчемный, и его мнение никому не интересно и не важно.

© источник http://www.dom-2.info


user

  • Гость
я бы тоже никому не посоветовал бы дружить с Марией А. Всё-равно что с пауком или змеёй общаться.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
я бы тоже никому не посоветовал бы дружить с Марией А. Всё-равно что с пауком или змеёй общаться.

согласна,но абсолютно тоже самое можно сказать и про кузнецова


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
да они там все хороши...с Падлычем я бы тоже дружить не стала...

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
да они там все хороши...с Падлычем я бы тоже дружить не стала...

а у него есть друзья?)))) крыржановский не в счёт)))))


Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
А я считаю, что с кем дружить -  не имеют права указывать ни парень, ни муж, ни родители. Это ограничение личной свободы.  А когда личную свободу человека ограничивают, то какое-то время он  может терпеть, но потом всё равно взбунтуется.  Да и как Никита и Палыч могут ограничивать в дружбе своих девушек, если их самих целый день нет дома? Девушки должны тупо сидеть по комнатам и молча ждать своих "повелителей"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 719
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 590
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1372
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 2050
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1829
Последний ответ 07 Мая 2024, 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 49.