Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса

Виктория Боня и некий Алекс)))  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Виктория Боня и некий Алекс)))
Алекс с папой и братом


Оффлайн kalistra

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Красивый парень!!!! :slyuni:

Оффлайн 649

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Не просто красивый, а очень очень очень красивый!!!!!! O:-)


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
ММММ....какой мужчина-хорошенький!! :)8

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Даааа ушшшшш, не какой-то Степа Менщиков....


Оффлайн GGGG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
Очень-очень-очень!!!! красивый и богатый!!!
 Боньке не просто будет его заорканить)))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ни че так папик у него

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Мальчики-ягодки,а вот девочки какие-то потрепанные,если не сказать затасканные :(


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
У Виктории Бони,новый бойфренд.
"Семейка крутейшая и парень красавец. Встречаются они. Но до свадьбы может и не дойдет. Аристократы женятся на аристократках. Будет в любовницах ходить. Но у такого, можно и в любовницах.Он ей только всяких часов на пол-лимона баксов подарил.
Семейка там стой- не падай. И если Таймс ещё ни звука не издала по поводу, значит не видят угрозы.
Прикольно пишет: "Что счастлив встать и приготовить ей завтрак" Его брат пишет, типа, "Что с тобой происходит, ты же никогда не знал где кухня находится". Он пишет: "Нет ничего более прекрасного и сексуального , чем видеть её за завтраком в моей футболке. Должен вам заявить друзья, что я люблю её".
ИЗ ИНТЕРНЕТА:
"Ну Боню точно кто-то с ним познакомил. Такие как он, в Монако случайно не знакомятся.

Зовут Алекс... Фамилию не буду называть. Хочу подольше его ЖЖ почитать, извиняйте но ссылки не дам (пролезла незаконно к нему, боюсь вычислит и забанит по IP) Он там с родными - друзьми переписывается, прикольно.

Познакомились случайно, она ему понравилась , он ей нет. Вроде она тогда с кем-то встречалась. Потом он в Москву стал приезжать, таскались в общих компаниях.
Бонька судя по всему побрила его, он пишет, что решил "жить как будто завтра не будет" Его спрашивают, что случилось, он пишет "с ней, как против течения идти". Потом он отправил её в Дубаи отдыхать, собирался на уикенд приехать, пишет, что "боролся в дебрях России до часу ночи каждый день, чтобы снова поскорее быть счастливым".

Они ещё в Монако познакомились, но ей, вроде как , не понравился он особо. И он с лета постоянно в Москву к ней прилетал. Говорят, что очень красиво за ней ухаживал. А сейчас вообще представительство от семейного бизнеса в Москве открыл.

В тусовке, давно уже слухи появились, что у Боньки мэн потрясающий. Думаю, отсюда и Собчак приглашать её стала, и ужины с Де Ниро, и вечеринки с Ги Лалиберте"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 996
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 920
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2572
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1587
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 879
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.