Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Спасайся кто может... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Мнение  (Прочитано 1303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
ПЛАНЕТА ДОМ 2(СВЕЖИЕ НОВОСТИ)

МНЕНИЕ
Конечно,в сравнение с бывшей женой,то Саша намного красивее Риты!!!
На мой взгляд,ещё красивее девушки на проекте,сколько его смотрю,не было!!Естественная красота,но она слишком юная ещё..ею руководят эмоции,поэтому и говорит всё что вдумается,тебе нужно научить её быть сдержаннее.ну я думаю,если она тебя полюбит,всё с опытом и с годами само собой придет...а девочкам "при деньгах"такие как ты не нужны..к сожалению,но это так и есть.вместе с Сашей всего добивайтесь и наживайте.тем более не каждая с такими данными встречается в жизни. 1ый брак это ошибка молодости,как у Риты ,так и у тебя.Поверь,по себе знаю,если бы это было "твоё" твоя судьба,то никакая бы мамочка не смогла бы ничего разрушить.А твой настоящий брак,настоящая любовь,и дети в будущем,кто его знает,может ты никого не находил и не встречал после развода,потому что время выжидало,когда твоя настоящая судьба вырастет,возможно это и есть Саша.(аналогично и у Гобозова,не получалось,покуда девочка из Волгограда подрастала,чтоб встретиться с ним)может так и у вас с Александрой.кто знает.
(Каприз)
спасибо, Тотоша


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Мнение
« Ответ #1 : 28 Мая 2015, 23:21 »
Автору поста:  аминь... :pray2:  :lol:

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Мнение
« Ответ #2 : 29 Мая 2015, 00:10 »
На вкус и цвет. По-мне, Ритка куда более миловидна и интересна внешне. Баба Шура, как рыба, глаза пустые, черепная коробка, похоже, тоже :laughy:
А по-поводу не было красивее: лично для меня за все время существования Дурки не было никого красивее Надьки Скороходовой. Опять, же на вкус...
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 00:12 от Эмигрантка »


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5473
  • Карма: 28490
Мнение
« Ответ #3 : 29 Мая 2015, 07:57 »
Этой цыпушке нужен умный , терпеливый Пигмалион... Подходит ли на эту роль Кузин- покажет время. Не знаю по жизни ни одного Женю, который бы не был ветродуем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 47.