Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из времен СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Кира2111 2. Москва поздравляет с Днём России!🇷🇺 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Я хочу жить в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. "Стырили у укропов тачку!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. С Днем России поздравили посольства недружественных стран в Москве (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Россия родина моя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Врач сказал ей раздеться до пояса...) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Сама себе выкопала яму»: актриса Яна Поплавская объяснила, почему затаилась (Кино и новости кино) от Нафаня 11. Поздравляем всех россиян с Днём России! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Юлич

Не все люди должны плодиться....  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Влад Кадони: Глядя на Руднева, понимаешь, что не все люди должны плодиться.



Спасибо, Тотоша


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19040
  • Карма: 111144
Мысленно жму руку Кадони! Прав он на все 100. Недаром у Дурня яйца протухли.
Ёлки! У нас же флешмоб! Тогда так: Рудневу детей делать не надо потому, что он не должен отвлекаться на мелочи. Он должен веселить народ и жить легко. Не отвлекайся, дорогой, ещё не все шаболды проекта окучены! Работы непочатый край, не до детей!
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 14:49 от Eva537 »

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
все правильно мерзкая семейка красномордый со своей красномордой мамашей ,которая кроме долгов ни на что не способна


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Кадони умничка.Вот кто заслуживаетЧГ!Пусть во второй раз.Что делать,если умных людей на д2 не берут,хотя они сами не идут.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Он должен веселить народ и жить легко. Не отвлекайся, дорогой, ещё не все шаболды проекта окучены! Работы непочатый край, не до детей!
Ева, ты ли это? Неужели ты взглянула на него с другой стороны?  :xixixi:  :lasso:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19040
  • Карма: 111144
Ева, ты ли это? Неужели ты взглянула на него с другой стороны?  :xixixi:  :lasso:
Ну я же говорю: у нас сегодня флешмоб! Не читали, что ли? Никого не ругаем, всех хвалим, стебаться не запрещено.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124895
  • Имя: Галина
  • Карма: 854984
Умница Кадони!!!!! :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ну я же говорю: у нас сегодня флешмоб! Не читали, что ли? Никого не ругаем, всех хвалим, стебаться не запрещено.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не-е, я сегодня в пол глаза и набегами, мозги и вовсе другим загружены, так что я не в курсе была. Но тем не менее вроде правила не нарушила.  :xixixi:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Кто бы говорил...

Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
Чернокнижник себя возомнил еще и Гитлером?)))Он сам то что из себя представляет?

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Умный (так его мама говорит),образован (юрист же),предприимчив(бизнес же хотел открыть),опытен (уже побывал замужем),послушный сын(мама казала-загулять надо,вот и старается),сексуален (Кристине нравится),перспективен (собирается на Сейшелы) - настоящий худлайнер проекта Дома-2.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19040
  • Карма: 111144
Умный (так его мама говорит),образован (юрист же),предприимчив(бизнес же хотел открыть),опытен (уже побывал замужем),послушный сын(мама казала-загулять надо,вот и старается),сексуален (Кристине нравится),перспективен (собирается на Сейшелы) - настоящий худлайнер проекта Дома-2.
А я читаю - не пойму, о ком речь! Едва въехала, что это всё о нём, о нашем сексуальном хулиганюшке, о Дурне. Какой он, оказывается, необыкновенный!  :D :D

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Умный (так его мама говорит),образован (юрист же),предприимчив(бизнес же хотел открыть),опытен (уже побывал замужем),послушный сын(мама казала-загулять надо,вот и старается),сексуален (Кристине нравится),перспективен (собирается на Сейшелы) - настоящий худлайнер проекта Дома-2.
А я читаю - не пойму, о ком речь! Едва въехала, что это всё о нём, о нашем сексуальном хулиганюшке, о Дурне. Какой он, оказывается, необыкновенный!  :D :D
Во поперло то, так глядишь я без "работы" останусь.  :laughy:  Eva537,  когда там конец флешмоба то?  :xixixi:

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Во поперло то, так глядишь я без "работы" останусь.  :laughy:  Eva537,  когда там конец флешмоба то?  :xixixi:
Да,спасибо Кактусу,что нам сегодня так весело... :draznilka:
Если придется петь диферамбы Коляну - у меня будет взрыв мозга.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Если придется петь диферамбы Коляну - у меня будет взрыв мозга.

:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 13:35
от Sasha8
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 42
Просмотров: 1465
Последний ответ Сегодня в 16:31
от Юлич
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 820
Последний ответ Вчера в 20:57
от кнопка
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 663
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina
У Саши Черно опять трагедия

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1166
Последний ответ 10 Июня 2024, 19:20
от Пряник Тульский

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 60.