Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Виртуальное проклятье…  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9


Если не знаешь, как исправить ситуацию, и категорически отказываешься признавать, что во всем виноват ты сам, проще всего обвинить в своих бедах и несчастьях другого человека. На доме 2 такие ситуации происходят сплошь и рядом.
К примеру, Илья Григоренко, практически никогда ни в чем не виноват. То к нему девки сами клеятся, то Алена Ашмарина слишком придирается, то батя так приказал. Саша Гобозов так же не умел признавать свои ошибки, обвиняя в неудачах жену, маму, администрацию телестройки, алкоголь, короче говоря, кого угодно, только не себя любимого.  Вот и Александр Моисеев решил в своих неудачах в личной жизни обвинить других людей, которых он никогда даже в глаза не видел…
Отказываясь верить в то, что видит весь коллектив дома 2, что Оксане Соколовой он надоел, что она сливается и ищет любой повод, чтобы поссорится и сбежать от него в женскую спальню, Саша решил обвинить во всем происходящем… родителей Эдгара Гаспарова! Не так давно я вам уже рассказывала о том, что мама Эдгара, узнав о том, что Моисеев сломал нос ее сыну и не понес за это никакого наказания, начала угрожать Александру и даже проклинать его. По мнению Моисеева, именно с тех пор все в его жизни пошло наперекосяк и начались проблемы со здоровьем. Получается, что это «виртуальное» проклятье заставило Соколову найти себе ухажера за периметром? Или проклятье виновато в том, что Моисеев зануда?Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 16:26 от RАЛЬФ »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
или качок плохой актёр :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Да ее от него воротит. Это очевидно.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Вот сидели,сидели,как мыши...под попой горячо стало-тухлые оба,вытащили батарейки-посидели,подумали...-точно-прокляли...
Может Гошу-колдуна пора вызвать?  :xixixi:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
в чем разница вирта и реала? все едино...
а в проклятия не верю... на всякий случай  :xixixi:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Если бы мой парень рассекал в костюме шрэка с антеннами на голове, я бы уже его прибила... Это она еще терпеливая)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну началось...отвороты...завороты...привороты... :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570819
Да этой Оксане уже давно пора свое место на проекте уступить своей дочери....а то - туда же!!!!! Старая кошелка, решила любовь строить на глазах у всей России..... Хочешь покрасоваться, иди в дом к бабке, вон там на пару и будите у плиты кухарить.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.