Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Очень люблю ландыши....  (Прочитано 5839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
@aliana1001 Помимо тюльпанов 🌷 очень люблю ландыши ,такой приятный аромат ...ммм 😍


« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 14:37 от mellorn »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Что писать-то??? :blink: Что у Робика залысина? Или что на грязном полу сидят?? Что юбка у Али почти на ушах??  Или просто написать-"Счастливые"!!???

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что писать-то??? :blink: Что у Робика залысина? Или что на грязном полу сидят?? Что юбка у Али почти на ушах??  Или просто написать-"Счастливые"!!???
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Что писать-то??? :blink: Что у Робика залысина? Или что на грязном полу сидят?? Что юбка у Али почти на ушах??  Или просто написать-"Счастливые"!!???


Тезка, ты такая внимательная! Я только на  "юбку на ушах" обратила внимание!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О, шкурки доели, зеленый салатик на подходе.... :elka: :cat_flower:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Что писать-то??? :blink: Что у Робика залысина? Или что на грязном полу сидят?? Что юбка у Али почти на ушах??  Или просто написать-"Счастливые"!!???
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я посмотрела ни залысины,ни юбки на ушах не заметила  :xixixi: вот что сразу пришло в голову-1)ландыши практически не пахнут 2)это цветы из красной книги за их продажу штрафуют бабушек всюду 3) на банке с цветами надпись-Дом2
Ну,Татьяна,у тебя и глаз-алмаз.Вроде одну картинку смотрели ,а увидели разное...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Тезка, ты такая внимательная! Я только на  "юбку на ушах" обратила внимание!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я кстати тоже... :xixixi:
Даже думала написать или нет....
Но Татьяна опередила.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Хлеб мой отбирает.... :laughy:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А вот и ландыши,в банке со скотчем "дом2"....вчерась,была фотка с этими цвяточками и похудательной химией... :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я посмотрела ни залысины,ни юбки на ушах не заметила  :xixixi: вот что сразу пришло в голову-1)ландыши практически не пахнут 2)это цветы из красной книги за их продажу штрафуют бабушек всюду 3) на банке с цветами надпись-Дом2
Ну,Татьяна,у тебя и глаз-алмаз.Вроде одну картинку смотрели ,а увидели разное...
Эта банка уже светилась вчера на фотках... O:-)
Стырила с площадки...Воровайка.... :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
Ландыши, ландыши, светлого мая привет... +26, не только ландыши, все что захочет распустится :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
А вот и ландыши,в банке со скотчем "дом2"....вчерась,была фотка с этими цвяточками и похудательной химией... :xixixi:
скучает  :( жалко девочку  :smile:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я посмотрела ни залысины,ни юбки на ушах не заметила  :xixixi: вот что сразу пришло в голову-1)ландыши практически не пахнут 2)это цветы из красной книги за их продажу штрафуют бабушек всюду 3) на банке с цветами надпись-Дом2
Ну,Татьяна,у тебя и глаз-алмаз.Вроде одну картинку смотрели ,а увидели разное...
я тоже про красную книгу природы сразу подумала, а потом про банку) ну видимо фотка не первой свежести...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Молодая мать!!!
(нечего снять)...
Мандона... :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже не покупаю ландыши.... Принципиально...
Знаю, что они из Красной книги...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
Алинка как вечный двигатель, только тема, шарах на 15-20 страниц обсуждений! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 57.