Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

Егорка...  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
E'Ев@
Егорка, мой Егорка... как посмели. Он же только стал директором свадебного агентства
За что их так?
Аот жестят орги. Так и надо, пришел, не получилось, домой... как Джентльмены удачи: украл - выпил - в тюрьму, украл - выпил - в тюрьму
Дармоеды.
На ДД надо работать, а не только есть и спать




Алевтина

Я бы таки с Романец поспорила насчет Егория! Но по поводу Леры и Макса соглашусь - не интересные  ребята.
Ржу с Выкуси: ОНИ БОЛЕЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ... От же ж карровва...
Такое ощущение, что это она решила про чужую интересность... И так это ручкой лёгкий королевский жест в сторону ворот: пшли вон, мы в вас более не нуждаемся... ага... на крыло опёрлась и полетела лебедь...  не, не лебедь - крачка озерная...
А сама-то оперилась, иди ты, звездочку словила... )))  Вот прям видно, как и речь, и активность, и взгляд, и жесты, и осанка - всё такое уже статусное...
Да и мужик при ней не последний - ну, для дурки не последний, хоть и хомяк. А все они там уже давно путают дурку и реальную жизнь. Кто такой Любимка в реале? Тамада лысый? Отлично! И сколько это еще продлится? Ну, лет десять, может, и протянет на  волне...
Однако, лично я еще не забыла, что сама Выкуся - тупая и  не обремененная интеллектом  лошица, без Чирка  ничегошеньки из себя не представляющая даже для дурки...  Заслуга-то в чем? Ну, да - рога Любимке пообломала, за это можно бы и похвалить (хотя чисто из нелюбви и злорадства к лысому объекту). Но сказать по правде, он и сам хотел, чтобы уже хоть кто-то его остепенил. Да и позы он любит. Поза с любовью к Вике, поза со свадьбой - как итог сгодится... А то  в Сети заклевали красавца и брутала. Это ж сколько угодно Куничка может утверждать, что ему по фигу  мнение зрителей о себе - да щас прям... Ему-то как раз не плевать - такой фасон у мужчины: нравиться всем!
Ну, в общем, просто пора мужику сЕмью строить - подзадержался в юношах-то. И кабы он сам этого не хотел - хренушки у Выкуси получилось бы охмурить Куничку прям до невестиного колечка и громких слов в эфире про любовь... Боюсь, пройдет лет пяток - пообломает Любимчик Выкуське  всё на свете даже при самом благоприятном для нее раскладе с женитьбой: небо с овчинку покажется. Он ведь тоже в курсе, кто она такая: в ней много того, чего мужчины стесняются и не терпят - властная дура со всеми вытекающими.
Потому будет Андруша долго и больно перья из крачки выщипывать.  Уметь-то она умеет и подлизаться, и сексом приманить, и за ушком почесать, но этот метод только на первых порах неплох... Привыкаешь к сладкому и притупляется восприятие: станет снова хотеться и соленого, и кислого, и горького - известно же... А уж когда утя телом расползётся и обесформится..... уууууу..... будет Куня ходить в гараж, ездить на рыбалки во всех смыслах, ну и всякое разное иное - мужик всегда найдет, где оттянуться, если дома покою нету и глаз режет, и ухо не выдерживает.... Вика, если по правде - очень липучая и надоедливая при всей своей, не забываем, тупизне хронической...
Ишь ты: БОЛЕЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ... 
Плюшка
Когда еще шла обкатка "грибочка" на острове, когда он гонял ее от себя только что не палками, а она все шла и шла, говорили и говорила, приставала и приставала...и приставала...ааааааааааа!!! я бы ее утопила, чесслово! это же выдержать невозможно!
А сейчас, когда они изображают положительную пару, когда Самодуровский частенько проводит теты(доверие оргов!), когда она уже не так  много зудит, я все чаще читаю комменты о том, что зритель начинает проникаться к ней если не симпатией, то благосклонностью...и даже хотят отдавать свои голоса за эту пару
Меня это удивляет, мягко говоря...


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Егорка...
« Ответ #1 : 26 Мая 2015, 12:10 »
да, не правильно сделали орги, что сейчас будет на острове, пора бы уже закрывать.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Егорка...
« Ответ #2 : 26 Мая 2015, 12:21 »
Не стать Студню диреХтором бЛя агентства,  :xixixi: :xixixi: :xixixi: прямая дорожка в " голубую луну"...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Егорка...
« Ответ #3 : 26 Мая 2015, 13:16 »

Клуб"Голубая устрица" Ждет свою мегазвезду!!!!! Как здорово больше не видеть зто животное с бабскими замашками !!!!!!!!!!! Эй там наверху кому Вы там пиписки раздаете?????????!!!!!!!!!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.591 секунд. Запросов: 45.