Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed
7. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 8. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Бабки у подъезда  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
20



В подвале дома раздавались крики, орал придурок Венцеславом звать..  На лавках перепуганы старухи, одна с мобилы начинает набирать.  ..

"Послушай Маш не надо нам разборок, этот придурок это заслужил.  Засранку он привёл,  ну ту с фавлёром,  с Осетии который сизокрыл ...

- Так ЕПРСТ , что сразу не сказала? Я Асратян смотрела каждый день,  как тюрю ела пластмассовым прибором. И почки грела ...Как её? Олень?

Какой Олень? Лосихой называли. .Ты старая совсем не помнишь не хера,..И сын там был. Кажися Робик звали ..отец не знаю кто.. А табор это их.  семья ..
Я вот ночной эфир про табор наблюдала ..сказала бабка ногу почесав.  Так говорят что денег Асратянке мало., Собралась уходить коза опять.   

Да всё враньё. .ответила старуха. Она работать не умеет головой,  по караоке шастала убого, и колбасу носила за забор. .

И так сидели эти две бабульки, до вечера сидели , до конца ..  Про Асратян. Про табор вспоминали, как тюрю ела кривоногая коза..


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Бабки у подъезда
« Ответ #1 : 26 Мая 2015, 07:53 »
Почему это вспоминаЛИ, в прошедшем времени.. Они и сейчас вспоминают.. :lol: :lol:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Бабки у подъезда
« Ответ #2 : 26 Мая 2015, 08:21 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 23:51 от Ториша »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Бабки у подъезда
« Ответ #3 : 26 Мая 2015, 08:42 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 23:52 от Ториша »

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Бабки у подъезда
« Ответ #4 : 26 Мая 2015, 09:41 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 23:52 от Ториша »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Бабки у подъезда
« Ответ #5 : 26 Мая 2015, 09:50 »

Даа.  Многим причём нравиться.   А вам наверное рекламу нравиться смотреть. . От Альинки
  .Всё равно что главное чтобы она рекламила
 :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 23:52 от Ториша »

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Бабки у подъезда
« Ответ #6 : 26 Мая 2015, 10:12 »
И есть же у людей?! желание заниматься фигней и свое "творчество" выкладывать.
А причем здесь "адвокат"? Неужели нравится писать и читать подобную ерунду, неважно о ком идет речь?  Грубо, грязно, пошло, неумно. Уж если есть творческая жилка, то может стоит что то стоящее написать, а не подобную ерунду.
Напишите лучше! УмнО, острО, без грязи... Мы почитаем,оценим...   O:-)

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Бабки у подъезда
« Ответ #7 : 26 Мая 2015, 10:42 »
А мне понравилось! Не вижу грязи. Написано верно и точно. :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117338
  • Карма: 570769
Бабки у подъезда
« Ответ #8 : 26 Мая 2015, 15:21 »
Алька уже ушла на вольные хлеба - и чего, скучно без нее????!!!!
Осталась бабка - "яркий" участник в качестве построения любви на молодежном проекте - о ней, что слабо написать????!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Бабки у подъезда
« Ответ #9 : 26 Мая 2015, 15:23 »
Алька уже ушла на вольные хлеба - и чего, скучно без нее????!!!!
Осталась бабка - "яркий" участник в качестве построения любви на молодежном проекте - о ней, что слабо написать????!!! O:-) O:-) O:-)
ПомниЦА про Гусей тоже самое писали. И где они теперь? Скоро и Лося забудут... O:-)

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Бабки у подъезда
« Ответ #10 : 26 Мая 2015, 15:26 »
так луччи , милок , пра лосю фспаминать , чем пра Нинку са втарого падъзду :D бо Нинка усвистала в Ебипеть, а по возвращении обещала нам , кашолкам старым , магнитики начистить :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бабки у подъезда
« Ответ #11 : 26 Мая 2015, 15:38 »
шулер:laughy: :laughy: :laughy: Смешно....  :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Бабки у подъезда
« Ответ #12 : 26 Мая 2015, 16:09 »
В принципе пост правильный. Только он о нас. Это мы бабульки, девульки у подъезда монитора занимаемся сплетнями. Кто-то что-то где-то сказал, показал и... понеслось. Если бабульки из одного лагеря подъезда- то...хорошо Васильна  :flower3: :flower3: :flower3: Если с разных, то :jedi: (причем каждый считает, что он на стороне "света").

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Бабки у подъезда
« Ответ #13 : 26 Мая 2015, 20:52 »
Алька уже ушла на вольные хлеба - и чего, скучно без нее????!!!!
Осталась бабка - "яркий" участник в качестве построения любви на молодежном проекте - о ней, что слабо написать????!!! O:-) O:-) O:-)
Может и напишу..... Но нужен сюжет яркий с ней .....а я чего то не вижу ... Как вешаться пошла чтоли ..как-то неудобно блин..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Бабки у подъезда
« Ответ #14 : 26 Мая 2015, 21:08 »
Может и напишу..... Но нужен сюжет яркий с ней .....а я чего то не вижу ... Как вешаться пошла чтоли ..как-то неудобно блин..


Не получится у тя...Засирюндель больше не придет.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.