Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Орги решили «жестоко наказать» участников?!  (Прочитано 4753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
                              Думаю, для всех очевидно, как только дом 2 покидают суперскандальные участники, рейтинги телестройки начинают падать и так происходит до тех пор, пока в периметре не появится новый хедлайнер, а то и целая семейка этих самых хедлайнеров.
 Что-то похожее произошло и теперь. Скандальное семейство Гобозовых, не считая, Ольги Васильевны, оказалось за воротами. Нельзя сказать, что на этом жизнь на реалити-шоу совсем остановилась, но все-таки львиную долю  на себе тянули Гобозовы. Как правильно заметила одна из наших читательниц, проектное мясо совсем протухло и готовить из него практически невозможно, но что, же делать, если свежее мясо негде взять?
 Ответ прост – нужно реанимировать старое! И для этого, как нельзя, кстати, подойдет конкурс Человек года. Ежегодная гонка за это гордое звание, заставляет участников раскрываться с неожиданных сторон. А представьте, что с ними будет, если подтвердятся слухи о том, какие именно призы будут на ЧГ 2015? Ходят слухи, что орги решили подарить не одну, а сразу три квартиры в Москве тем, кто займет 1-е, 2-е и 3-е место! За такой приз ребята будут не просто бороться, они будут глотки грызть друг другу! Ярчить начнут даже те, кто на это вообще не способен, что уже говорить о тех, кто и так неплохо справляется? Автор: Шпилька                                                             
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 22:50 от RАЛЬФ »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228088
Что то не верится мне про 3 квартиры :hihihihi:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Шпилькины выдумки. Опять что то покурила. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783
Кто теперь забеременеет? Илья,  Черкасов, Игорь? :gigigi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Кто теперь забеременеет? Илья,  Черкасов, Игорь? :gigigi:
:lasso: :flower3: :wub: :lasso: :xixixi:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Кто теперь забеременеет? Илья,  Черкасов, Игорь? :gigigi:
Может Элина рискнёт ещё разок. Квартира того стоит!

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Чёт я не поняла в чем наказание?

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Может Элина рискнёт ещё разок. Квартира того стоит!

Может? да она уже рвёт и мечет.А иначе , чего бы притащилась на дурку от счастливой богатой семейной жизни?


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Что то не верится мне про 3 квартиры :hihihihi:
И мне не верится,  O:-) Тогда уже сразу особняк в три этажа...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Чёт я не поняла в чем наказание?
Наказание нам зрителям. Бабку -маразматичку бум смотреть вместо любовных историй. И слушать про еёную жисть , болячки и маленьку пенсию

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
И мне не верится,  O:-) Тогда уже сразу особняк в три этажа...  :xixixi: :xixixi:

Ага, площадку разыграют, как изначально задумывалось  :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228088
Ага, площадку разыграют, как изначально задумывалось  :hihihihi:
А может старую поляну решили разыграть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
все-таки львиную долю  на себе тянули Гобозовы
Точно! Львиную дозу негатива!  :happens:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Шпилька мыслит в верном направлении. Объяви орги приз - три квартиры  -   одна, двух, и трехкомнатная и сценаристы могут брать отпуск. Хомяки начнут внутривидовую войну. Разоблачения, подставы, ложные отношения, залёты, драки  -всё пойдет в ход. Я за . "Крысиные бега" начинаются.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Три маленьких квартирки для хозяев Д2, зарабатывающих за счет проекта огромные деньги, это небольшие траты. Около 10-12 млн.руб.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.