Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Романец: я просто не жру ночью😄  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9

ДОБРОЕ УТРО ОТ РОМАНЕЦ:)

с_именем_Нина (Телепроект_Дом-2) все записи автора
И так!Доброе утро это раз!💋И два!Для тех кто будет писать под этим фото"Фотошоп, вставила лицо в чужое тело, обрезала, вырезала, приделала, отделала.."Желаю захлебнуться своей желчью 😘Специально для Вас сеньоры и сеньориты сфотографировалась на фоне полки с обувью и цветком,если использовался бы Фотошоп и еще какие-то подобные программы поплыло бы все😄😄😄я просто не жру ночью😄
Интересно,что вы в этот раз напишите?!)А может наконец-то начнете заниматься своей жизнью и следить за своей жопой?)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Викуся, ты - прелесть :kiss5:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Вика молодец, похудела и в спортзал с Че ходят.   O:-)


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
да нормально все, самые "те места в районе нижнего живота" закрыты юбкой все хорошо)))

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Это тебе Кручинина чего-нибудь напишет ... :lol:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот сразу видно, что Долбанец не обращает внимания на критику :lol: Аж жрать на ночь перестала O:-) , а уж знание фотошопа впще выщывает бурю оваций.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
КонеШно, фотошоп горащдо нужнее ей в обычной жизни, чем столица Беларуссии :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163776
А в телеке и на улице она килограммов на 70 тянет!!! Как же так?!?! :D


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А это там фотоЖоп

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Ниче такая... :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228085
Ну предпосылки к "пышности" у неё есть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сейчас аппетитная , а с годами будет ещё аппетитней :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ну предпосылки к "пышности" у неё есть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сейчас аппетитная , а с годами будет ещё аппетитней :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не обязательно( я в ее годы чуть худее была и расположенность есть, а не стала...) если не будет лениться, всегда будет в норме.  O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228085
Не обязательно( я в ее годы чуть худее была и расположенность есть, а не стала...) если не будет лениться, всегда будет в норме.  O:-)
А вдруг у Викуси не будет силы воли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А вдруг у Викуси не будет силы воли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У нее есть Че, который не слезет с нее, найдет нужные аргументы, да и на ленивую она не похожа, любит себя, заботится хорошо выглядеть...  O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Я на первой фотке аж Якунину увидела, сослепу,наверна... :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 59.